Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Sf.zver_X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Как вы думаете

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Sf.Zver_x7 WH?????

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Saeco Busujima >_<

Saeco Busujima >_<

Местный

• 137 сообщений

• ben_Sherman и Voronezhskiy :) это нравится

Bl@ck Angel

Bl@ck Angel

Бывалый

• 57 сообщений

Банить Васька на всегда!

Voronezhskiy :)

Voronezhskiy :)

Сержант

• 278 сообщений

я кстати все моменты за ним тоже смотрел и помню их. а в пересмотре еще лучше понятно . Spasibo  Серег за видео

ded banit ni za chto

ded banit ni za chto

Пользователь

• 7 сообщений

))))0))) JIRNIY OLEN" - ET ya )))0)))

ben_Sherman

ben_Sherman

Капрал

• 209 сообщений

данный материал был записан пользователем Amigo, а предоставлен для Saeco мной,приятного просмотра и удачной игры

1337

1337

Бывалый

• 64 сообщений

Ребята давайте начнём что он играет со стима во вторых он вип или админ в 3 5 секунд возрождение из за этого можно сделать вывод ну вот допустим он играл по скайпу тогда как через 1 день посмотрю видео сейщас не могу тогда проверю возможно он и не вха  

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 988 сообщений

Ребята давайте начнём что он играет со стима во вторых он вип или админ в 3 5 секунд возрождение из за этого можно сделать вывод ну вот допустим он играл по скайпу тогда как через 1 день посмотрю видео сейщас не могу тогда проверю возможно он и не вха  

и что что он со стима играл что на стим думаешь читов нет))))

Singel plaeyr

Singel plaeyr

Пользователь

• 4 сообщений

Просто он не похож на читера завтра посмотрю и скажу щас не могу 

можешь написать на какой минуте он палится 

1337

1337

Бывалый

• 64 сообщений

Да я просмотрел он вха 

Saeco Busujima >_<

Saeco Busujima >_<

Местный

• 137 сообщений

Просто он не похож на читера завтра посмотрю и скажу щас не могу 

можешь написать на какой минуте он палится 

все видео палево

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

отпишусь и я..я пожалуй вообще один из первых кто что то заподозорил,но 100% моментов не наблюдал..а по поводу этой демки могу сказать,что смотрел ее не раз с вх и без,и на всей громкости,на зиге все чисто сыграно,на моменте с калашом он пас ворота,а не обязательно типа с мкой,на зиге с мкой,где прострелы,почему то никто не обратил внимание на то,что он сначала посмотрел куда стреляет тип снизу,и начал туда же простреливать..а вот с авп моменты конечно интересные,шагов не слышно,но момент с гранатой,он логичный,т.к. на паблике,да и вообще редко ходят по одному,с воронежским,там можно было попасть,а вот самое интересное это последние три убийства,типа с верху было слышно как стрелял(но непонятно с верху или с низу)даже если тут просто фарт,то пожалуй реально палевный и нелогичный момент,это убийство енота,т.к. каждый бы стрелял в того кто сидел,а енота было вообще почти не видно,только ствол(хотя при просмотре со скоростью 0,5 все норм)но игра то идет не с такой скоростью,хоть я его и не защищаю,но по данной демке могу сказать только то,что надо было еще смотреть...

Saeco Busujima >_<

Saeco Busujima >_<

Местный

• 137 сообщений

отпишусь и я..я пожалуй вообще один из первых кто что то заподозорил,но 100% моментов не наблюдал..а по поводу этой демки могу сказать,что смотрел ее не раз с вх и без,и на всей громкости,на зиге все чисто сыграно,на моменте с калашом он пас ворота,а не обязательно типа с мкой,на зиге с мкой,где прострелы,почему то никто не обратил внимание на то,что он сначала посмотрел куда стреляет тип снизу,и начал туда же простреливать..а вот с авп моменты конечно интересные,шагов не слышно,но момент с гранатой,он логичный,т.к. на паблике,да и вообще редко ходят по одному,с воронежским,там можно было попасть,а вот самое интересное это последние три убийства,типа с верху было слышно как стрелял(но непонятно с верху или с низу)даже если тут просто фарт,то пожалуй реально палевный и нелогичный момент,это убийство енота,т.к. каждый бы стрелял в того кто сидел,а енота было вообще почти не видно,только ствол(хотя при просмотре со скоростью 0,5 все норм)но игра то идет не с такой скоростью,хоть я его и не защищаю,но по данной демке могу сказать только то,что надо было еще смотреть...

Виновник сего торжества так и не заявил о себе. Так что забейте. Значит он смирился

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов