Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

[Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде

* * * * * 1 Голосов ctf awp scout

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: [Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде (42 пользователей проголосовало)

Ваш выбор?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Я уже как-то ругался по поводу АВП с нежитью и демоном 64, хоть и немного в другом контексте, но очень близком. Я думаю не секрет и многие могли наблюдать как один вип фактически снабжает всю команду АВП-шками, после чего игра фактически сходит на нет. К тому же всего один игрок с АВП по типу тимура, способен завалить игру целой команды. По мне так вообще надо запретить АВП.

учитесь играть значит с авп и если заметил то из випов мало кто берет больше всего випы на раш ходят!!!!

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 262 сообщений

Я думаю самое правильное не спорить, потому как дело это всё равно бесполезное, а поиграть недельку с ограничением по АВП, потом поиграть недельку без АВП, а потом уже по факту смотреть что получилось и как в итоге изменилась динамика игры. к лучшему или нет.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

да хоть ты их убери хоть сделай 2 авп на команду как сидели так и будут сидеть  ну это мое мнение

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 262 сообщений

Крысу с АВП на большом расстоянии убить очень сложно из-за чего зачастую приходится покупать второе АВП, которое в итоге подберёт другая крыса. Вот и получается что под конец игры шагу невозможно ступить. Естественно крысить будут как и раньше, но по крайней мере чтобы крысить с калашом из него надо уметь метко стрелять, чего крысы как правило не умеют, потому и крысят.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Я уже как-то ругался по поводу АВП с нежитью и демоном 64, хоть и немного в другом контексте, но очень близком. Я думаю не секрет и многие могли наблюдать как один вип фактически снабжает всю команду АВП-шками, после чего игра фактически сходит на нет. К тому же всего один игрок с АВП по типу тимура, способен завалить игру целой команды. По мне так вообще надо запретить АВП.

учитесь играть значит с авп и если заметил то из випов мало кто берет больше всего випы на раш ходят!!!!

Вот если еще раз увидишь кто из ВИПов раздает АВП сохрани демо и он будет наказан

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 262 сообщений

Андрей, тут не всё так однозначно, ВИП может и не специально снабжать всю команду АВП. К примеру пару дней назад игрок "из под маечки" стал ВИП-ом и решил чутка поснайперить, а поскольку авапер из него никакой, то его тут же убивали и его АВП подбирала крыса. В итоге у его команды было минимум штук 5 АВП.

А вот когда такое происходит, уже я со своей стороны, начинаю раздавать АВП чтобы сравнять шансы.  Почти всегда это купленные и/или трофейные АВП, но было пару раз что у меня так же была демонстрационная ВИП-ка и получалось раздавать халявные АВП.

При этом хочу заметить что раздаю АВП я не только своей команде, но и команде соверника, а количество купленных или подобранных АВП может достигать 5 штук за игру. Вот и как при этом доказать что АВП халявные, а не купленные, что раздаются специально, а не теряются в бою, и уж тем более если раздаются чужой команде?

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

имеется в виду целенаправленная раздача.

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Установили ограничение на авп, максимум 2 авп на команду. Никаких привилегий для вип и админов нету .

Empty

Empty

Капитан

• 8 227 сообщений

Ограничение АВП не работало на карте aim_aztec! В команде контров было 4 АВП.

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

ок, понял, забыл убрать из исключений.

• Empty это нравится

Темы с аналогичным тегами ctf, awp, scout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов