Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

[Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде

* * * * * 1 Голосов ctf awp scout

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: [Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде (42 пользователей проголосовало)

Ваш выбор?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

так они с автоматами засядут))))) Мышей трудно исправить, а точнее практически невозможно. Рашить всё-равно будут одни и теже

полностью согласен,а ограничение может мешать командной игры уже сыгравшися игроков,из-за каких-нибудь нехороших людей...обычно тащут тольо те,кто сыгрался,и часто кто то один из этих людей с авп...а те,кто так себе с него стреляют,не представляют особой опасности,единственное на мой взгляд разумное ограничение,это ограничить випов на авп...т.е.чтоб можно было взять раз в 3-4 минуты,я думаю это нормально будет,так и випы наглеть не будут,и халявщики выжидать меньше станут,ну я думаю моя мысль понятна...

так пусть учатся, больше бегать будут, а тогда випка за звание будет ограничена скоро до 150 фрагов!

я не про элитных бойцов,а вообще про випов,я имею в виду сделать запрет на постоянную халяву авп,как нельзя в начале раунда использовать вип,так и раз в несколько минут только,чтоб была возможность взять авп...а мышек ничего не вылечит..а с тем ограничением,которое ты предлагаешь,я думаю вполне реален сюжет описанный stfu,что еще больше редисок всяких будут мешать...

тогда давай у випов все ограничем мку и калашь что уже мелочится)))))))))))) 

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

Нет, випам никак ограничивать не будет, тем более випка включается после 2-3 минут и можно взять одно оружие. Звание «Элитный боец» будет сокращен до минимального значения, т.к мало кто уважает игроков и стараются брать сразу ак или авп, а за каждым следить никто не будет!

Если Вас кто то подпирает  и требует вернуть оружие, не молчите, т.к в правилах данная ситуация прописана.

Пока обсуждаем целесообразность использования ограничения на оптику.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

2х2 оптимальное решение, суть игры командная игра, а не командное заседание на базах и т.д. соответственно чем меньше авп, тем больше будет шевелиться народ и бегать за флагом.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

2х2 оптимальное решение, суть игры командная игра, а не командное заседание на базах и т.д. соответственно чем меньше авп, тем больше будет шевелиться народ и бегать за флагом.

с одной сьороны да,а сдругой мышей намного больше,чем тех,кто хоть как то пытается играть командой..и так было,есть и будет...больше половины от всего количества игроков сидят,и не важно с чем...а как только появляется возможность отмутить что -то,то мышки тут как тут,поэтому я не думаю,что ограничение что-то изменит..тут тогда надо за крысятничество наказание придумывать,а не ограничивать кого-то...

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

а бегают всегда одни и те же,как уже выше говорилось..и именно поэтому то и предлагалось еще давно заменить некоторые карты(а если конкретно,то любимые карты мышек это dust2x2 unlimited,assault 1337,westwood,eldorado..)

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

такие игроки действительно будут всегда,разговор не об этом. а АВП 2-3 на команду достаточно.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

ну тогда у меня только один вопрос...как ограничение способствует тому,что меньше станут сидеть,и больше ходить??

Сообщение отредактировал player/саня: 01 Октябрь 2014 - 16:13

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

посмотрим, время покажет...

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

время говорит, что НИКАК

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

не умничай, пока ничего дельного против не сказал!

А скажу так:

Такое чувство, что сильно измениться для каждого!

И не надо мне тут попусту говорить, я все помню и слышал недовольные возгласы на сервере когда кого то зажимали на базе и уходил, а как сами начинаю зажимать и наглеть, считаю, что это так и должно!

Но оптику сократим в строну улучшения игрового процесса! 

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

вот сколько играю видел только как становились мышами(при этом авп почти никто не берет из них,можно сказать раз в 100 лет)))а вот наоборот не помню))

не умничай, пока ничего дельного против не сказал!

А скажу так:

Такое чувство, что сильно измениться для каждого!

И не надо мне тут попусту говорить, я все помню и слышал недовольные возгласы на сервере когда кого то зажимали на базе и уходил, а как сами начинаю зажимать и наглеть, считаю, что это так и должно!

Но оптику сократим в строну улучшения игрового процесса! 

все равно это никак не поможет...

все равно как сидели так и будут сидеть..я многих даже по никам уже запомнил)))))))

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

хахахха, можешь сто раз еще написать, что это не поможет, но это никак не поможет нам определиться!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

ну тогда второй вопрос))))зачем создана тема,если вы уже определились???)))надо было просто предупредить,и сделать,а не разводить бессмысленные споры...в общем как говориться жираф большой,ему видней))

• D@RK@R это нравится

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

да твое мнение уже понятно, и кто сказал что решили.

пока ждем и решаем!

• kindermoo и mastaache это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Давайте из ходить из расчета 1 АВП на 5 Игроков команды. Будет в команде 15 игроков будет 3 АВП,будет 10 то 2 АВП,если 5 то 1.

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

а если 4

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

АВП не будет совсем надо бегать а не сидеть

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

будет 2 единицы на команду + у админов/випов и достаточно

• Demon 64 rus это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

сегодня подключим

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 268 сообщений

Я уже как-то ругался по поводу АВП с нежитью и демоном 64, хоть и немного в другом контексте, но очень близком. Я думаю не секрет и многие могли наблюдать как один вип фактически снабжает всю команду АВП-шками, после чего игра фактически сходит на нет. К тому же всего один игрок с АВП по типу тимура, способен завалить игру целой команды. По мне так вообще надо запретить АВП.

Темы с аналогичным тегами ctf, awp, scout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов