Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

[Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде

* * * * * 1 Голосов ctf awp scout

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: [Ctf] Ограничение Awp И Других Снайперских Винтовок В Команде

Ваш выбор?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Что Вы думаете по поводу ограничение снайперского оружия в команде, т.к большая часть игроков думаю как накопить на авп и сесть.

Если достигнут лимит, то игрок не сможет ни купить снайперку, ни поднять снайперку. Выскочит уведомление. Как только какой то игрок выкинет AWP или умрет с другой оптической винтовкой, другой игрок сможет подобрать ее. Короче говоря без заморочек, полное ограничение AWP на команду :)
Так же присутствует иммунитет для админа или випа.

Обсуждаем и решаем сколько авп должно быть в команде?

stfu

stfu

Бывалый

• 67 сообщений

буду первым )
считаю, что это бред! много игроков на сервере хорошо играют с авп и обделять их из за кемперства и не возможности купить в начале раунда и в дальнейшем, не целесообразно. тк 1 игрок умеющий играть с этим оружием может затащить раун, а 5 нубов ничего не сделают.
проще уже поставить плагин против кемперов.

Сообщение отредактировал stfu: 30 Сентябрь 2014 - 17:29

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

буду первым )
считаю, что это бред! много игроков на сервере хорошо играют с авп и обделять их из за кемперства и не возможности купить в начале раунда и в дальнейшем, не целесообразно. тк 1 игрок умеющий играть с этим оружием может затащить раун, а 5 нубов ничего не сделают.

Сначала смотрим куда пишем! Здесь обсуждается игровой процесс сервера «Реальный захват» а не паблика!

stfu

stfu

Бывалый

• 67 сообщений

буду первым )

Сначала смотрим куда пишем! Здесь обсуждается игровой процесс сервера «Реальный захват» а не паблика!

извиняюсь ))) увидел горячую тему, а на сервер не глянул. На захвате кстати тоже можно поставить этот плагин, уж очень много кемперов.

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

если поставить антикемпер, тогда не смогут долго лечить возле флага и много другое.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

если можно сделать выборочно то на Ацтеке мини они вообще не нужны или по крайней мере одной на команду хватит. а так в среднем думаю 3 на команду нормально если конечно в команде не пять випов которые все с АВП бегают то как раз 2-3АВП и бывает.

stfu

stfu

Бывалый

• 67 сообщений

если поставить антикемпер, тогда не смогут долго лечить возле флага и много другое.

так можно же значение выставить в плагине, сравнить сколько времени надо полечиться с мин хп +-5 сек, остальное время для кемперов

stfu

stfu

Бывалый

• 67 сообщений

я думаю в среднем лечение будет занимать секунд 10 +- 5 итого 15, ну пусть даже 20. Рес на сервере занимает приблизительно 10 секунд, 3-4 сначала думает, потом появляется отсчет  вроде 7 секунд, закупка секунды 2 (допустим) в итоге у тебя остается 8 секунд добежать до того места где тебя убил кемпер с оптикой. и не факт чтоты добежишь до кемпера за это время, но если все же ты окажешься на том месте где тебя убили, то его уже скорее всего кикнет плагин. Можно сделать чтоб плагин кемпера начала предупреждать о кемперстве, и он в любом случае поменяет место дабы не получить кик.

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

нет, лечение дольше занимает времени и тем более, что кемперы не так уж долго живут на одном месте, у них привычках, как у преступников возвращаться на место преступления.

И не хотелось бы сервер загружать таким плагином, тем более, что кемперить на захвате не запрещается, а вот почти всей командой стоят с авп, якобы защищая флаг  и отстреливать противников все любят.

• CIIOPTCMEH, Basja, kindermoo и 2 другим это нравится

stfu

stfu

Бывалый

• 67 сообщений

мда, интересная ситуация. тогда остается только сделать лимит на оптику.

• AMepuKaHLLLuHa это нравится

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

ну да, пока спрашиваю мнение игроков заранее)

• Fedor это нравится

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

как-то глуповато звучит. По моему не так много людей берут авп (max 3 в команде видел я лично за всё время игры)

Andy

Andy

Капитан

• 455 сообщений

Что Вы думаете по поводу ограничение снайперского оружия в команде, т.к большая часть игроков думаю как накопить на авп и сесть.

[textblue]Если достигнут лимит, то игрок не сможет ни купить снайперку, ни поднять снайперку. Выскочит уведомление. Как только какой то игрок выкинет AWP или умрет с другой оптической винтовкой, другой игрок сможет подобрать ее. Короче говоря без заморочек, полное ограничение AWP на команду :)
Так же присутствует иммунитет для админа или випа.[/textblue]

Обсуждаем и решаем сколько авп должно быть в команде?

Мне  дали в жбан, но все равно выскажусь... Сегодняшний расклад таков, что несколько игроков, накопивших на оптику просто.... выпадают из команды и зачастую уводят более "бедных" игроков с собой. Почему?

1. АВПшники шкерятся в дальних углах и не охраняют флаг. 

2. АВПшники не ходят за флагом, поджидая свою жертву в укрытии.

3. Если флаг упер противник, то истинный ))) АВПшник не побежит его (флаг) выручать, ибо, АВП дорого стОит и не дай Бог убьют...

4. Игроки, у которых денег нет на АВП, частенько пасутся рядом с АВПшником в надежде на мародерство - снять АВП с трупа товарища по команде.

Итог: за флагом к противнику ходить нЕкому, да и свой флаг  счастливый обладатель АВП навряд ли успеет догнать с дальней шкеры. АВП на захвате - зло! )))

Имхо, если же давать лимит на количество оптики в команде, то будет много желающих подождать около товарища с АВП, когда он станет трупом ))) - эти игроки так же фактически не будут играть. Даже сейчас, убитый игрок, потерявший АВП толкается перед прицелом игрока, который подобрал оружие и просто мешает ему играть, хотя правила регламентируют потерю оружия в случае смерти игрока.

Сообщение отредактировал Andy: 30 Сентябрь 2014 - 20:21

• AMepuKaHLLLuHa, Empty и kindermoo это нравится

Andy

Andy

Капитан

• 455 сообщений

как-то глуповато звучит. По моему не так много людей берут авп (max 3 в команде видел я лично за всё время игры)

-3 игрока в обороне/и особенно в нападении - это уже много. Как я отметил ниже, эти трое потеряны для команды, в результате чего, команда остается в меньшинстве перед лицом противника ))) 

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

так они с автоматами засядут))))) Мышей трудно исправить, а точнее практически невозможно. Рашить всё-равно будут одни и теже

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

так они с автоматами засядут))))) Мышей трудно исправить, а точнее практически невозможно. Рашить всё-равно будут одни и теже

полностью согласен,а ограничение может мешать командной игры уже сыгравшися игроков,из-за каких-нибудь нехороших людей...обычно тащут тольо те,кто сыгрался,и часто кто то один из этих людей с авп...а те,кто так себе с него стреляют,не представляют особой опасности,единственное на мой взгляд разумное ограничение,это ограничить випов на авп...т.е.чтоб можно было взять раз в 3-4 минуты,я думаю это нормально будет,так и випы наглеть не будут,и халявщики выжидать меньше станут,ну я думаю моя мысль понятна...

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

полностью согласен,а ограничение может мешать командной игры уже сыгравшися игроков,из-за каких-нибудь нехороших людей...обычно тащут тольо те,кто сыгрался,и часто кто то один из этих людей с авп...а те,кто так себе с него стреляют,не представляют особой опасности,единственное на мой взгляд разумное ограничение,это ограничить випов на авп...т.е.чтоб можно было взять раз в 3-4 минуты,я думаю это нормально будет,так и випы наглеть не будут,и халявщики выжидать меньше станут,ну я думаю моя мысль понятна...

так пусть учатся, больше бегать будут, а тогда випка за звание будет ограничена скоро до 150 фрагов!

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 960 сообщений

А давай те вообще уберем АВП нахрен она нужна!!!

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

просто игроки которым мешают седла ждущие смерти АВПшника не говорят об этом,а админы не всегда могут это заметить. А за это есть наказание согласно правил. Не молчите и будем наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

так пусть учатся, больше бегать будут, а тогда випка за звание будет ограничена скоро до 150 фрагов!

я не про элитных бойцов,а вообще про випов,я имею в виду сделать запрет на постоянную халяву авп,как нельзя в начале раунда использовать вип,так и раз в несколько минут только,чтоб была возможность взять авп...а мышек ничего не вылечит..а с тем ограничением,которое ты предлагаешь,я думаю вполне реален сюжет описанный stfu,что еще больше редисок всяких будут мешать...

Темы с аналогичным тегами ctf, awp, scout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов