Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Звания И Дедовщина.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Баги, вопросы, разбирательства по званиям предлагаю скидывать сюда.

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Собственно я и начну. В виду смены своего акка с обычной паленой цс на стимовскую - пришлось потерять и звание - ст. сержант ушел в небытие, а мои коллеги, с которыми я играл стали меня усердно обворовывать.

Ничего, подумал я, и начал качать новые звания на стиме, полный убеждения, что теперь все будет ок. Сегодня в 8.30 утра мой счет был 1980, то есть до 2000(сержант) оставалось 20 килов. И каково было мое удивление, после того, как я зашел в 10 утра у меня стоит звание реальный пацан и счет 0/20 . 

Я понимаю, что это возможно баг, но последние три дня я набивал фраги нонстопом и снова все впустую? Снова меня грабят? Сколько можно?
 Прошу по возможности принять меры по исправлению и разобраться в причине такого поведения званий.

Скрин вчерашний и сегодняшний в приложении.

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Поправка, на сервере еще осталась запись по этому адресу http://fan-cs.gameme...ayerinfo/446613 что у меня 1484 убийства.. то есть я мл. ст, за 16 килов до сержанта. Скрин ниже.

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Все вернулось, спасибо. 2004 фрага=)

Сообщение отредактировал Full: 14 Август 2014 - 10:17

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

И все-таки это баг. Если меняется карта, звание падает. Единственный вариант - перезайти, тогда показывает правильно.  

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

И все-таки это баг. Если меняется карта, звание падает. Единственный вариант - перезайти, тогда показывает правильно. 

вчера на захвате такая же беда была

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

это не баг, на данный момент плохое соединение с базой данных. ждём пока всё исправят

• Full это нравится

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

это не баг, на данный момент плохое соединение с базой данных. ждём пока всё исправят

Не может не радовать=) Ждем-с!

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Здравствуйте Уважаемые форумчане и администрация серверов.
В подведомственной Вам директории, а именно на сервере Пушки+Лазеры у игроков возник вопрос, на который ваш покорный слуга не смог сразу сформулировать ответ ввиду общего неведения и непросвященности, да простит меня всевышний админ за мою халатность.
Вопрос подданного прозвучал так: Какой ранг в званиях самый высокий, о хозяин!?, на что, немного растерявшись, я  все же ответил, что высшее звание Генерал Армии, и достижимо оно лишь при уничтожении как минимум ста тысяч неверных противников. 

В награду же генерал рождается сразу с золотым оружием, а может и 500 хеал поинтов...
Итак, великие и могучие, позвольте задать вопрос Вам, насколько далеки мои мысли от истины, и возможно ли подобное, рождаться в золоте, как самые избранные мира сего?
Простите за отнятое время. 

Остальных же
подданых и приближенных прошу нажать на палец указующий вверх, дабы не казнили, но миловали мою скромную персону...---->

• Empty это нравится

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

нет я думаю такого преимущества не будет))) а вот самое высокое звание генералиссимус и там дается все гранаты и 100 брони хотя честно на пушках может чуток не так)))

case

case

Пользователь

• 2 сообщений

Всем доброго здравия...

Вопросик к админам или сведующим - периодически бываю на этом сервере, но ранг как был на нуле так и остаётся, хотя в статистике именно на сайте уже даже звание вроде уорент офицер, но грабят все подряд :)  Т.е. в какой момент в процессе игры не посмотрю - убийств 0, смертей ноль и т.д.  чтобы это значило?? ;)   Может кто прояснить?? :)

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Всем доброго здравия...

Вопросик к админам или сведующим - периодически бываю на этом сервере, но ранг как был на нуле так и остаётся, хотя в статистике именно на сайте уже даже звание вроде уорент офицер, но грабят все подряд :)  Т.е. в какой момент в процессе игры не посмотрю - убийств 0, смертей ноль и т.д.  чтобы это значило?? ;)   Может кто прояснить?? :)

попробуй поменять кс, возможно у тебя старая (LAN_ID) или кс с ошибками

canahes

canahes

Специалист

• 177 сообщений

а где посмотреть весь список званий можно ? чет я уже забыл кем должен стать . то сапер то старпер то снайпер то спецназ то зенитчик ..хлеборезом еще тока небыл .. хрен поймешь уже кем еще буду. и вобще это не звания а специальности армейские . если кто незнает

Сообщение отредактировал canahes: 27 Ноябрь 2014 - 15:16

case

case

Пользователь

• 2 сообщений

Всем доброго здравия...

попробуй поменять кс, возможно у тебя старая (LAN_ID) или кс с ошибками

Заменил, всё утряслось :)  Спасибо за совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов