Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AMepuKaHLLLuHa

Вакансия | Реальный Csdm Пушки+Лазеры

Рекомендуемые сообщения

ДА ЗАДРАЛИ ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО . ВОТ ИЗ ТЕХ КТО ЗАЯВИЛСЯ НИКОГО НЕ ВИДНО НА СЕРВАКЕ .ХУЛИГАНКА ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ . НО ПОХОДУ У НЕЕ КУПЛЕННАЯ АДМИНКА 

Поделиться сообщением

ДА ЗАДРАЛИ ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО . ВОТ ИЗ ТЕХ КТО ЗАЯВИЛСЯ НИКОГО НЕ ВИДНО НА СЕРВАКЕ .ХУЛИГАНКА ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ . НО ПОХОДУ У НЕЕ КУПЛЕННАЯ АДМИНКА 

Давай ты не будешь тут рассказывать,окей?.

Поделиться сообщением

да не вопрос!! только я тебя еще на серваке не видел. emty был, панк сидит периодически. у меня админка закончилась. покупать больше не хочу. потому как есть кому админить. так что будьте любезны заходите почаще

да не вопрос!! только я тебя еще на серваке не видел. emty был, панк сидит периодически. у меня админка закончилась. покупать больше не хочу. потому как есть кому админить. так что будьте любезны заходите почаще

Поделиться сообщением

1 canahes

2 более 3 лет 

https://vk.com/id31333318

4 вечерами в основном и в выходные . потому как семья работа 

5 личная неприязнь к читерам

6 скайпа нет и микрофона тоже да и жена если услышит весь этот мат выкинет меня вместе с буком . и дочке такое лучше не слышать 

Поделиться сообщением

1, M9SNIK

2. Более 2-х лет

3. https://vk.com/nikita.www9

4. вечерами и в выходные  дни.

5. Потому-что я знаю Правила сервера, я Адекватный человек,личная неприязнь к читерам. 

6. nikita.www9

====

Попытка не пытка)) Может и пройду :)

Поделиться сообщением

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

3. http://vk.com/idnoobsaibot

4. Когда свободен

5. Нравится проект 

6. Скуп есть, микро есть, 17 тоже есть, только вот девушки нет. Все вопросы в скайп, напишу лично смотрящему в лс в вк. Надеюсь на адекватность.

Поделиться сообщением

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

4. Когда свободен

5. Нравится проект 

6. Скуп есть, микро есть, 17 тоже есть, только вот девушки нет. Все вопросы в скайп, напишу лично смотрящему в лс в вк. Надеюсь на адекватность.

canahes ты его в игре видишь?

Поделиться сообщением

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

4. Когда свободен

5. Нравится проект

Вобще его незнаю.

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

4. Когда свободен

5. Нравится проект

На чью адекватность ты надеешься? ты намекаешь что если админку не дадут то админы неадекваты?

Поделиться сообщением

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

4. Когда свободен

5. Нравится проект 

я почти каждый вечер по 6 часов играю не разу не видел 

Поделиться сообщением

1. [Citrus]Apelsino

2. Месяцы

4. Когда свободен

5. Нравится проект 

был такой админ года 1.5-2 назад использовал читы, за что и был заблокирован

• Like 1

Поделиться сообщением

1) Ваш игровой ник Jim Beam<c>OdeccuT

2) Сколько играете на серве: играю 1.5 года захожу часто но каждый день днем сижу по 2-3 карты вечером часа 2-4 играю

4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу? Заходить в течении дня следить за нарушителями и за балансом тимов так как он отсутствует а нарушений много !

5) Почему вы хотите стать Админом сервера?Надоело что если человек админ он играет с привилегиями а должен следить за правилами игры и уважать играющих так как есть на то и правила игры......

к сожалению скайпом не пользуюсь но если надо будет заведу !!Обдумайте моё резюме ! Хочется чтобы сервер процветал а не как сейчас играют только 5-10 мин карты пока баланс есть потом все выходят ! это ни есть хорошо !

Ссылка на ВК https://vk.com/id343068416

Изменено пользователем OdessuT
  • Like 1

Поделиться сообщением

2) Сколько играете на серве: играю 1.5 года захожу часто но каждый день днем сижу по 2-3 карты вечером часа 2-4 играю

4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу? Заходить в течении дня следить за нарушителями и за балансом тимов так как он отсутствует а нарушений много !

5) Почему вы хотите стать Админом сервера?Надоело что если человек админ он играет с привилегиями а должен следить за правилами игры и уважать играющих так как есть на то и правила игры......

к сожалению скайпом не пользуюсь но если надо будет заведу !!Обдумайте моё резюме ! Хочется чтобы сервер процветал а не как сейчас играют только 5-10 мин карты пока баланс есть потом все выходят ! это ни есть хорошо !

Ссылка на ВК https://vk.com/id343068416

я же тебе говорил придумай ник без скобок и сделаем

Поделиться сообщением

Добрый вечер получал админку на месяц сегодня окончилась ?!В дальнейшем возможна ли вакансия админа??

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть еще возможность получить права адм. ? А то вижу что тема совсем не актуальная 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Empty
      Уважаемые форумчане! 
      Друзья!
      В преддверии Нового 2019 Года, администрация проекта FAN-CS.NET предлагает всем поучаствовать в,
      уже ставшим традиционном, новогоднем конкурсе нашего портала.
      "Ёлка и Я"
      Условия очень просты!
      Необходимо сфотографировать любую новогоднюю ёлку (домашнюю, городскую, соседскую и т.п.) и чтобы на фоне ёлки была сигна (лист бумаги, надпись на снегу, надпись на руке, в телефоне и многое многое другое) с Вашим игровым ником! И всё!
      Выкладывать фотографии прямо в эту тему.
      Призы:
      1 место - админка+ВИПка аж на 3! месяца на любом из наших серверов
      2 место - админка+ВИПка на 2 месяца на любом из наших серверов
      3 место - админка+ВИПка на 1 месяц на любом из наших серверов

Приём фотографий до 10.01.2019 г.
      По всем вопросам можете обращаться ко мне в ЛС!
    • От Empty
      Уважаемые форумчане!!!
      В преддверие забугорского праздника, Дня Святого Валентина или попросту День Всех Влюбленных (а кто в кого или во что - это уже дело каждого ). КОНКУРС!

Суть конкурса:
      Необходимо собственноручно сделать Валентинку с вашим ником и надписью Реальные Пацаны. Сфотографировать поделку или же сфотографироваться вместе с ней (+100 к карме ). Выложить фото в данную тему.  
      Призы:
      Место - админка на 2 месяца на любом сервере на Ваш выбор. Место - админка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Место - ВИПка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Правило - запрещено использовать фотошоп и другие редакторы.

Полетели в угол два ботинка,
      Юбка, брюки, галстук и колготки.
      Где-то там в кармане «валентинка»…
      Зря писал! Вполне хватило водки!
    • От Empty
      С пылу-жару к Вам, дорогие участники, подъехал новый конкурс!

Участвовать максимально ВСЕМ!!!

• От AMepuKaHLLLuHa
      Покупка привилегий на сервере «Реальные Фурии | Furien Mod»  83.222.96.154:27046

Иммунитет: 
      Иммунитет от кик и вотебан меню. Выбор и смена команды команды  
      VIP статус позволяет получить:
      Иммунитет Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство  
      VIP PRO статус позволяет получить:
      Все возможно VIP привелегий Доступ к VIP меню Доступ к кик меню Доступ к гаг меню /vipmenu - показать VIP меню

Вип меню

Админ. Привилегии позволяет получить доступ к AMXMODMENU:
      Иммунитет Доступ в меню: Бан, Кик, Слэй Смена карты Номинация карт Отображение статуса [Админ] в чате и [VIP] статуса в списке игроков Блокировке игрока по ip Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство доступные команды:
      amxmodmenu - показать админ-меню. Необходимо прописывать в консоль игры.

Иммунитет: 45 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP: 100 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP PRO: 125 рублей/месяц
      Стоимость Админки: 200 рублей/месяц
      Стоимость Админки+VIP PRO: 225 рублей/месяц

Для улучшения ответственности игроков - Админ и VIP привилегии продаются минимум на 2 месяца,  VIP PRO от  6 месяцев со скидкой.

Купить Админки или VIP онлайн ----> http://kupivip.fan-cs.net/billing/buy.html
      *За нарушение правил, снимаются все привелегии, без возвращение денег или же снимается все, на определенный срок.

• От AMepuKaHLLLuHa
      Быстрая покупка

1. Ознакомиться с правилами для игроков и админов
      2. Перейти в магазин, выбрать сервер и услугу
      3. Выбрать количество дней, указать свой ник в игре, пароль доступа и запомнить его. Нажать кнопку купить, увидеть стоимость услуги и перейти в магазин.
      Обязательно в поле Ник в игре указывайте свой игровой ник и  используйте только латинские (en) символы. Купить привилегии с доступом по ip или steam свяжитесь с администрацией форума 4. Перейти в Магазин и выбрать один из способов оплаты. Оплатить и вернуться на сайт.

Внимание, после покупки привилегий, денежные средства не возвращаются.

Активация Админ/Вип привилегий

После успешной оплаты услуги, Вы появитесь в списке админов и необходимо выполнить следующие действия: Дождаться смены карты Прописать в консоль игры (~) доступы для услуги: setinfo "_pw" "пароль" Еще раз ознакомиться с правилами для игроков и админов Зайти на сервер и наслаждаться игрой =) Приятной игры  
      Возможные ошибки и их решение

По остальным проблемам и их решению Вы можете спросить у пользователей форума или администрации форума

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6