Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AMepuKaHLLLuHa

Вакансия | Реальный Csdm Пушки+Лазеры

Рекомендуемые сообщения

tip был хорошим админом . непонятно почему забанили . честный игрок . с достаточно хорошим стажем 

Изменено пользователем canahes

Поделиться сообщением

уже как давно была амнистия и со всех баны снимали....

Поделиться сообщением

а вот и я, спасибо Канахес, хоть кто-то вспомнил добрым словом,(4 года я играл на этом серваке) просто Вова обещал старым игрокам стим, но Вова балабол, нет меня никто не банил, просто какойто (Слово удалено системой) играл под моим айпи, а теперь я играю на стиме (спасибо человеку под ником MaZeuS, он мне подарил игру КС в стиме, готов стать админом на любимом серваке, 

Поделиться сообщением

Шаблон заявки на Админа сервера «Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ»

1) Ваш игровой ник: tip
2) Сколько играете на серве: 4 года
3) Ваша страница в Соц-Сетях: https://vk.com/pavlentiy722
4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?: 2-3 часа (ответственно)
5) Почему вы хотите стать Админом сервера?: я здесь 4 года
6) Ваш Логин Skype (Обязателен!): pavlentiy733

8571 STEAM_0:0:173903102   0 00:27   61    0

Поделиться сообщением

а вот и я, спасибо Канахес, хоть кто-то вспомнил добрым словом,(4 года я играл на этом серваке) просто Вова обещал старым игрокам стим, но Вова балабол, нет меня никто не банил, просто какойто (Слово удалено системой) играл под моим айпи, а теперь я играю на стиме (спасибо человеку под ником MaZeuS, он мне подарил игру КС в стиме, готов стать админом на любимом серваке,

. За языком бы следил. Если забыл выдать не значит Балабол. А забыл. Всем выдал в порядке очереди. + Кому не досталось те повторно написали в лс. А ты если промолчал, то это твои проблемы. Плюс забыли что реклама сторонних ресурсов карается баном? Сервера тут скидываем, нам все ровно на другие сервера. Еще раз повторюсь.... Так же что к чему сюда стим скидывать свой??? Что бы все знали что его легко подменить???

Поделиться сообщением

1) Ваш игровой ник: ShaLnOi_BaToH,NwD_DeezY,NwD_xHerO,naHk ;j.(Под ними играю,есть ещё ;3).

2) Сколько играете на сервере: 3-4 часа
3) Ваша страница в Соц-Сетях :https://vk.com/nwd_1
4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?:5-6 часов
5) Почему вы хотите стать Админом сервера?:На проекте я с 30 марта т.е почти 7 месяцев,и многое познал,до этого был администратором на другом проекте (сервер закрыли).Простоял там около года.Микрофон есть,согласен на исп.срок.

6) Ваш Логин Skype (Обязателен!): nort3x-pro

Поделиться сообщением

1) Ваш игровой ник: ShaLnOi_BaToH,NwD_DeezY,NwD_xHerO,naHk ;j.(Под ними играю,есть ещё ;3).

2) Сколько играете на сервере: 3-4 часа

3) Ваша страница в Соц-Сетях :https://vk.com/nwd_1

4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?:5-6 часов

5) Почему вы хотите стать Админом сервера?:На проекте я с 30 марта т.е почти 7 месяцев,и многое познал,до этого был администратором на другом проекте (сервер закрыли).Простоял там около года.Микрофон есть,согласен на исп.срок.

6) Ваш Логин Skype (Обязателен!): nort3x-pro

это сервер пушек, на сколько я знаю ты на захвате бегаешь?

Поделиться сообщением

Я на всех серверах играю,но на захвате больше всего,но это можно исправить.

Изменено пользователем BaToH

Поделиться сообщением

Шаблон заявки на Админа сервера «Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ»

1) Ваш игровой ник: tip

2) Сколько играете на серве: 4 года

3) Ваша страница в Соц-Сетях: https://vk.com/pavlentiy722

4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?: 2-3 часа (ответственно)

5) Почему вы хотите стать Админом сервера?: я здесь 4 года

6) Ваш Логин Skype (Обязателен!): pavlentiy733

8571 STEAM_0:0:173903102   0 00:27   61    0

Ник и пасс в лс! команды админские думаю помнишь и знаешь.

Поделиться сообщением

На захвате бегаю чаще,но и на csdm играю,для скилла.

Поделиться сообщением

"За" Батона! Там нужны адекватные люди (смотри Батон....хвалю тебя! :) ).

• Like 2

Поделиться сообщением

Во во !! пусть tip занимается админкой а то  я устал чета уже . сидишь только тупо следишь за читаками .да и более адекватного никого не знаю

Изменено пользователем canahes

Поделиться сообщением

че та я тебя на пушках не видел . а я больше трех лет там сижу каждый день почти 

Поделиться сообщением

че та я тебя на пушках не видел . а я больше трех лет там сижу каждый день почти 

Я на проекте почти 7 месяцев (выше писал),играю на всех серверах данного проекта,но больше всего времени провожу на захвате.

На Фуриях бывает и час сижу а на CSDM по 2-3 часа в день,а на захвате всё остальное время.

P.s offtop ne delaite tyt,go v ls vse.

Поделиться сообщением

Батон будет админом, тип ведать играет на своём примере сервере и не скинул данные в лс

Поделиться сообщением

1) Ваш игровой ник: PuL9_Ot_BHy4Kii
2) Сколько играете на серве: мало, периодами захожу
4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?: ночью, проверять все ли в порядке
5) Почему вы хотите стать Админом сервера?: интересно:)))

Скайпом не пользуюсь, вк публично выкладывать не буду. Микрофона нет и не будет, иногда муж играет и отключил мик, чтобы в микрофон не материться, да и ребенок часто спит (племянник), что не позволит в микрофон говорить, а шептать не серьезно. Плюс моменты замечаю, что девушка с миком, сразу балаган начинается (примеров полно). В подтверждение могу скан паспорта скинуть к примеру, что девушка :)))))))))))))).

Ну, а чего. Попытка не пытка )))). Иногда то пишут в чате, что есть читеры на сервере. В основном на фуриях ночью играю.

Поделиться сообщением

1) Ваш игровой ник: PuL9_Ot_BHy4Kii

2) Сколько играете на серве: мало, периодами захожу

4) Сколько часов в день вы сможете уделять серверу?: ночью, проверять все ли в порядке

5) Почему вы хотите стать Админом сервера?: интересно :)))

Скайпом не пользуюсь, вк публично выкладывать не буду. Микрофона нет и не будет, иногда муж играет и отключил мик, чтобы в микрофон не материться, да и ребенок часто спит (племянник), что не позволит в микрофон говорить, а шептать не серьезно. Плюс моменты замечаю, что девушка с миком, сразу балаган начинается (примеров полно). В подтверждение могу скан паспорта скинуть к примеру, что девушка :)))))))))))))).

Ну, а чего. Попытка не пытка )))). Иногда то пишут в чате, что есть читеры на сервере. В основном на фуриях ночью играю.

подумаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Empty
      Уважаемые форумчане!!!
      В преддверие забугорского праздника, Дня Святого Валентина или попросту День Всех Влюбленных (а кто в кого или во что - это уже дело каждого ). КОНКУРС!

Суть конкурса:
      Необходимо собственноручно сделать Валентинку с вашим ником и надписью Реальные Пацаны. Сфотографировать поделку или же сфотографироваться вместе с ней (+100 к карме ). Выложить фото в данную тему.  
      Призы:
      Место - админка на 2 месяца на любом сервере на Ваш выбор. Место - админка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Место - ВИПка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Правило - запрещено использовать фотошоп и другие редакторы.

Полетели в угол два ботинка,
      Юбка, брюки, галстук и колготки.
      Где-то там в кармане «валентинка»…
      Зря писал! Вполне хватило водки!
    • От Empty
      С пылу-жару к Вам, дорогие участники, подъехал новый конкурс!

Участвовать максимально ВСЕМ!!!

• От AMepuKaHLLLuHa
      Покупка привилегий на сервере «Реальные Фурии | Furien Mod»  83.222.96.154:27046

Иммунитет: 
      Иммунитет от кик и вотебан меню. Выбор и смена команды команды  
      VIP статус позволяет получить:
      Иммунитет Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство  
      VIP PRO статус позволяет получить:
      Все возможно VIP привелегий Доступ к VIP меню Доступ к кик меню Доступ к гаг меню /vipmenu - показать VIP меню

Вип меню

Админ. Привилегии позволяет получить доступ к AMXMODMENU:
      Иммунитет Доступ в меню: Бан, Кик, Слэй Смена карты Номинация карт Отображение статуса [Админ] в чате и [VIP] статуса в списке игроков Блокировке игрока по ip Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство доступные команды:
      amxmodmenu - показать админ-меню. Необходимо прописывать в консоль игры.

Иммунитет: 45 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP: 100 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP PRO: 125 рублей/месяц
      Стоимость Админки: 200 рублей/месяц
      Стоимость Админки+VIP PRO: 225 рублей/месяц

Для улучшения ответственности игроков - Админ и VIP привилегии продаются минимум на 2 месяца,  VIP PRO от  6 месяцев со скидкой.

Купить Админки или VIP онлайн ----> http://kupivip.fan-cs.net/billing/buy.html
      *За нарушение правил, снимаются все привелегии, без возвращение денег или же снимается все, на определенный срок.

• От AMepuKaHLLLuHa
      Быстрая покупка

1. Ознакомиться с правилами для игроков и админов
      2. Перейти в магазин, выбрать сервер и услугу
      3. Выбрать количество дней, указать свой ник в игре, пароль доступа и запомнить его. Нажать кнопку купить, увидеть стоимость услуги и перейти в магазин.
      Обязательно в поле Ник в игре указывайте свой игровой ник и  используйте только латинские (en) символы. Купить привилегии с доступом по ip или steam свяжитесь с администрацией форума 4. Перейти в Магазин и выбрать один из способов оплаты. Оплатить и вернуться на сайт.

Внимание, после покупки привилегий, денежные средства не возвращаются.

Активация Админ/Вип привилегий

После успешной оплаты услуги, Вы появитесь в списке админов и необходимо выполнить следующие действия: Дождаться смены карты Прописать в консоль игры (~) доступы для услуги: setinfo "_pw" "пароль" Еще раз ознакомиться с правилами для игроков и админов Зайти на сервер и наслаждаться игрой =) Приятной игры  
      Возможные ошибки и их решение

По остальным проблемам и их решению Вы можете спросить у пользователей форума или администрации форума
    • От FAN-CS GAMER
      Здравствуйте уважаемые игроки! Поздравляю вас с наступлением Весны! Поэтому хочу провести вот такой конкурс!

В рассказе приветствуется:
      Правильно построенные предложение, в которых понятно суть предложения! Грамотность! Свои рассказы писать в этой теме! ​Суть конкурса:
      Рассказать о том, как вы попали на проект Реальных Пацанов(Fan-Cs).

Призы:
      1 место - Админка на 3 месяца на любом сервере + 150 репутации на форуме
      2 место - Админка на 2 месяца на любом сервере + 100 репутации на форуме
      3 место - Админка на 1 месяц на любом сервере + 50 репутации на форуме

Сроки проведения конкурса: 10.03.2014 - 01.05.2014.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6