Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальный Захват 18+ Ctf

* * * * * 2 Голосов ctf capture the flag захват инфо предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

B@B@H

B@B@H

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Предлагаю добавить карту cs_openoffice. Прикольная карта, когда немного народа да и вообще. В лихие девяностые в клубах часто играли. Буду признателен если появится в списке выбора.

• 35hp KaMaPidze это нравится

dFs_Temur

dFs_Temur

Продвинутый пользователь

• 23 сообщений

задание разминировать и заложить бомбу до сих пор не выполняется, может получится обновить задания?

Тогон Намоконов

Тогон Намоконов

Пользователь

• 12 сообщений

предлагаю дабавить в правила для вип играков что когда играет 10 играков или меньше нельзя было в одну каманду заходить чтобы их ровно было

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Может добавить функцию бана элитному бойцу и Вип? А то админов нет,матершинника не забанить,потому что не все знают ,что есть вотебан, приходится включать муте.

Баланс держать не только вип и админам ,но и элитным бойцам.

Сообщение отредактировал Slavqa_Ja: 09 Август 2018 - 08:53

• evstri4 это нравится

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

Добра и здоровья!

Может на сайте создать дополнение,где будет личная страничка игрока, статистика побед и поражений,количество фрагов,любимое оружие,ссылки на яндекс диск с демками и так далее. Ведь это же игра. Может за квест,такой как убить 2000 противников и захватить 100 флагов давать Вип на месяц, или за 10 000 фрагов и 500 флагов Админку?

Люди играют и часто ругаются новые,что вот читер,местный,ВХ и Аим у него подрублены. В процессе игры стучать по кнопкам нет времени,что опыт,что вот моя статистика,смотри демки мои,одень наушники .....

Мимо темы,как я уже раньше говорил,я не читер в програмном обеспечении, я немного эмпат,я всех чуйстую,сверяюсь с радаром.Слушаю шаги,выстрелы в наушниках,синхайзер.Немного будущее вижу,могу даже на минуту ,на 30,20,10 сек. Играя в КС,я тренирую свой скилл.

evstri4

evstri4

Сержант

• 250 сообщений

Доброго времени суток! Врятли кто-то поддержит,но всё же. Было бы не плохо убрать инвиз, или сделать менее прозрачным, дофига игроков любителей посидеть, а если ещё с инвизом засядут дак это вообще "цензура сплошная")

Slavqa_Ja

Slavqa_Ja

Бывалый

• 78 сообщений

да я думаю кто бегает за флагом тот и будет бегать,а кто привык сидеть так и останется седлом. Просто обидно будет тем кто реально борется. Надо придумать другую мативацию. и кикать тех кто от флага не отходит.

Да! А если отойдешь от флага,его стырят,часто команда бывает такая,что мама не горюй.

Темы с аналогичным тегами ctf, capture the flag, захват, инфо, предложения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов