Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальный Захват 18+ Ctf

* * * * * 2 Голосов ctf capture the flag захват инфо предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

надо админа,который живет как можно восточнее..сегодня читеров с утра море было..одного вообще долго ловили..

бери админку, тем более если постоянно играешь.

на кс деньги тратить превыше моих сил)))

да тут уже больше в комфортной игре и наслаждении.

• Basja, kindermoo и india это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

надо админа,который живет как можно восточнее..сегодня читеров с утра море было..одного вообще долго ловили..

бери админку, тем более если постоянно играешь.

на кс деньги тратить превыше моих сил)))

да тут уже больше в комфортной игре и наслаждении.

да мне привкелегии не нужны))да и я лучше пива попью на эти деньги или еще что))мне и демон предлагал заявку оставить,но опасаюсь ощибиться с банами..а на счет комфортной игры,оно и так устраивает,побегал в випах(элитный боец)не понравилось т.к. много халявы и пропадает азарт,да и звание куда интересней самому набивать..

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

А ты халявой не пользуйся, играй как играл.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

А ты халявой не пользуйся, играй как играл.

а как же соблазн?))да даже если без всяких примочек(халявы) на кс я точно денег не буду тратить))и не понимаю тех кто это делает..это касается не только всяких випок,админок и т.п. но и покупки самого кс(типа стим)...хотя лет 10 назад может и купил бы))

• Demon 64 rus это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Ну на самом деле дело не в покупки админки или випа Сервер тоже не просто так работает и держится на плаву. Это все заслуга админов, а мое мнение таково что если тебя здесь все устраивает и нравится то можно просто помочь ребятам чтобы в один прекрасный момент ЭТОГО не стало. Мне кажется что все кто играет здесь может оказать посильную помощь. 100 рублей раз в месяц еще никого не разорили и без пива не оставили.

• 3-Topora это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

Ну на самом деле дело не в покупки админки или випа Сервер тоже не просто так работает и держится на плаву. Это все заслуга админов, а мое мнение таково что если тебя здесь все устраивает и нравится то можно просто помочь ребятам чтобы в один прекрасный момент ЭТОГО не стало. Мне кажется что все кто играет здесь может оказать посильную помощь. 100 рублей раз в месяц еще никого не разорили и без пива не оставили.

согласен,но я с 99гг никогда за него не платил(не считая клубов) и начинать не охото..да и админку надо я считаю не покупать,а заработать..т.к. это требует затрат времени(следить за серваком) а у многих работа и т.д. и работа разная,я и дома рекламой занимаюсь,поэтому считаю что быть тут админом не важно на каком сервере это тоже своего рода работа только з.п. за эту работу это непосредственно игра и азарт))а на счет 100р в месяц,то это может сделать каждый от души так сказать..думаю ты понял мою мысль..

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Так я про это и говорю. 

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

Так я про это и говорю. 

а я говорю что поддержка и покупка это разные вещи..

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

И я тоже самое имел ввиду. 

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

И я тоже самое имел ввиду. 

значит недопоняли друг друга..

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

вот решил написать свое мнение,надо стимулировать не только статами по флагам,но чем нибудь еще(потеря денег у команды)т.к.с каждым днем все меньше желание играть,потому что большинство сидит и гасится..и карты одни и те же в голосовании(аьсолютное большинство из них крысные)...просто пропадает интерес...да и про админа,который живет как можно дальше на востоке я уже говорил...(не надо только снова предлагать купить админку,мне и так что спорт что демон говорили про заявку чтоб бесплатно ее возможно получить,но я админом быть не горю желанием)и пжлст придумайте что нибудь побыстрее,потому что уже и к игровому коллективу так сказать привык,есть хоть какая то культура и принципы(что вообще дикая редкость) да и вообще...и не охото искать какую то альтернативу...

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

и можно добавить потерю оружия(даже если жив,или на прикрытии с авп)в случае потери флага командой,это для того чтоб те кто любит просто так посидеть и фраги понабивать тоже не только без денег сидели но и оружие потеряли..а команде захватившей флаг всем по 5к денег(захватившему игроку 10к),думаю хороший стимул для хорошего чувства азарта и КОМАНДНОГО соревнования..

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

и еще кое что,для хорошей командной игры нужно сделать возможность говорить в микрофон отдельно своей команде..тогда я думаю будет красивая слаженная азартная игра и реальное КОМАНДНОЕ соревнование..

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

но и чтоб со всеми игроками(из другой команды тоже) не терялась возможность говорить..в общем сделать возможным забиндовать любую удобную кнопку(например на мыши)для разговора только со своей командой..

iBN aL aBBAS

iBN aL aBBAS

Специалист

• 151 сообщений

Мне понравилось играть со звездочкой * . Очень помогает против мышей и динамики становится больше в игре.

iBN aL aBBAS

iBN aL aBBAS

Специалист

• 151 сообщений

Я тоже весьма ЗА командный голосовй чат - будет совершенно другой уровень игры.

• Pinkman Bruce Jesse это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

предлагаю в субботу в 18:00 по МСК собраться всем кто играет на сервере и обсудить все проблемы и предложения...настоятельно предлагаю)))))

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

и можно добавить потерю оружия(даже если жив,или на прикрытии с авп)в случае потери флага командой,это для того чтоб те кто любит просто так посидеть и фраги понабивать тоже не только без денег сидели но и оружие потеряли..а команде захватившей флаг всем по 5к денег(захватившему игроку 10к),думаю хороший стимул для хорошего чувства азарта и КОМАНДНОГО соревнования..

ага и в конец загнать команду на респу и расстреливать из золота. Такого не будет, останется как есть пока!

1. По микрофонам может и будет, но не сразу!
  2. Звездочка возможно будет только у админов и вип.
  3. Соберитесь, обсудите, предлагайте и голосуйте, а мы уже выберем, что можно реализовать а что нет.
  4. Карты что предложили ничего не поставил кроме arena и m4colt. перед тем как предлагать карты, вы скачайте их себе,  побегайте и посмотри все, со стороны кт и со стороны т. 

• kindermoo и india это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

ага и в конец загнать команду на респу и расстреливать из золота. Такого не будет, останется как есть пока!

1. По микрофонам может и будет, но не сразу!
  2. Звездочка возможно будет только у админов и вип.
  3. Соберитесь, обсудите, предлагайте и голосуйте, а мы уже выберем, что можно реализовать а что нет.
  4. Карты что предложили ничего не поставил кроме arena и m4colt. перед тем как предлагать карты, вы скачайте их себе,  побегайте и посмотри все, со стороны кт и со стороны т. 

Адреналин можно обнулять

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

как вариант да, можно адреналин обнулять и забирать по 1000$ у игроков.

• Basja, kindermoo и india это нравится

Темы с аналогичным тегами ctf, capture the flag, захват, инфо, предложения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов