Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальный Захват 18+ Ctf

* * * * * 2 Голосов ctf capture the flag захват инфо предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Ваши предложения и пожелания по серверу Реальный Захват 18+ CTF оставляйте  в данной теме.

Предлагайте какие карты добавить/убрать, если есть какие то пожелания по плагинам и их работе, ошибки и баги в игре.

Сделали:

• Подняли цены на скорострелки до 16к + 100адреналина, так что потише будет.
  • Запустили плагин выполения заданий. Наберите в чат /jobs, выполняйте задания, чтобы получить больше опыта. Игроку рандомно выдаются задания (убить 5 человек или набрать 16000$), за выполнение которых, он получит дополнительный опыт. После выполнения одного задания, игрок сразу получает другое. В скором времени планируются задания по захвату и возврату флага.

Установлен Team Flash Control

Если Вы постоянно будете неаккуратно использовать Flash гранаты и слепить игроков по команде, Вы будете наказаны и до конца следующей карты не будет возможности использовать Flash.

Учитывается только полное ослепление игрока.

Добавлен режим только ножи на карте 35hp_32 и только дигл на карте dm_deagle_arena

на картах отключены:

• Бонусы
  • Восстановление здоровья возле своего флага
  • Лекарь /medic
  • F4 меню 
  • Vip меню
  • Время раунда 10 минут

• Basja, india и mastaache это нравится

iBN aL aBBAS

iBN aL aBBAS

Специалист

• 151 сообщений

В чате русский язык  некоторых игроков отображается как английский, сборка Ваша, раньше было все ок.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

Здорово,надо чаще чередовать карты и чтоб реже в голосовании появлялись assault 1337,dust2x2,dust2,ну и вообще дасты и westwood..добавить абсолютно новые и никому неизвестные,и старые типа старого assault ну и т.д.ну и думаю каждую третью карту стоит ставить маленькой и мясной типа wintercore, dust_arena, 2000$,это будет хорошее разнообразие.например,первая популярная,вторая старая(так сказать нностальгия))и третья мясная,но старые чередовать с самыми новыми,как вчера))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

В чате русский язык  некоторых игроков отображается как английский, сборка Ваша, раньше было все ок.

переключайте между русским и инглиш /eng -английский /rus - русский всё будет норм

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

Здорово,надо чаще чередовать карты и чтоб реже в голосовании появлялись assault 1337,dust2x2,dust2,ну и вообще дасты и westwood..добавить абсолютно новые и никому неизвестные,и старые типа старого assault ну и т.д.ну и думаю каждую третью карту стоит ставить маленькой и мясной типа wintercore, dust_arena, 2000$,это будет хорошее разнообразие.например,первая популярная,вторая старая(так сказать нностальгия))и третья мясная,но старые чередовать с самыми новыми,как вчера))

я полностью с тобой согласен но надо поискать карты и предложить их добавить!! а так идея хорошая

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

я полностью с тобой согласен но надо поискать карты и предложить их добавить!! а так идея хорошая

aim_ak-m4
as_alps-думаю можно попробовать..
cs_mansion2013-тоже интересно..
de_dust2aztec_2-замена dust2)))
de_pf_dust2
dm_combat
ka_hockey_tysn
нашел вот немного на пробу))

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

$1000$

cs_assault-city

de_17b_japan_v1

de_alien

cs_13raion

cs_mansion2000

cs_mansion4

cs_zeppelin

ccs_jeep_rally2

s_coldmansion

вот еще не много карт которые можно добавить)))

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Карты обязательно гляну как будет время и добавлю некоторые из них.

Транслит /eng /rus отключен, кто хочет писать на кириллице играйте на стиме или качайте кс с русским чатом.

CIIOPTCMEH

CIIOPTCMEH

Капитан

• 621 сообщений

de_dust_arena убрать. Сильно большое преимущество у красных.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

de_dust_arena убрать. Сильно большое преимущество у красны

ну в принцепи да!! я с тобой согласен

CIIOPTCMEH

CIIOPTCMEH

Капитан

• 621 сообщений

Cделать при захвате флага прибавления  50-70 к рангу и 10000$, а у команды, которой забрали флаг сделать моментальную смерть и убавить 30-40 от ранга.

Убрать у вип на радаре красную метку, чтоб не путать их с флагом.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

CIIOPTCMEH на некоторых картах по 10-12 флагов уносят так что всех разжаловать чтоли?

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

CIIOPTCMEH на некоторых картах по 10-12 флагов уносят так что всех разжаловать чтоли?

вот для этого и предлогается что бы хоть что то теряли за потеряный флаг да и азарту должно прибавится так как будет что тереть 

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

да я думаю кто бегает за флагом тот и будет бегать,а кто привык сидеть так и останется седлом. Просто обидно будет тем кто реально борется. Надо придумать другую мативацию. и кикать тех кто от флага не отходит.

Сообщение отредактировал AF Andrey: 18 Июнь 2014 - 23:20

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Можно если команда профукала ФЛАГ деньги списывать на ноль чтобы сначала начинали.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

и адриналин обнулять вот и будет стимул

CIIOPTCMEH

CIIOPTCMEH

Капитан

• 621 сообщений

Согласен. Но тут то жаловать никого не надо. Нужно сделать так, чтоб игроки старались ходить за флагом и защищать, а не так как в основном даже делаю я, сижу и отстреливаю - это я считаю не правильным. Старайтесь играть командой, смотрите на радар. Заметил что в основном новички тоскают флаг, а дедам уже надоело, но фраги и ранг набивать не надоело, вот поэтому я хочу донести до старых игроков, чтоб старались играть командой, приучайте молодых, помогайте тоскать флаг. А если отстреливать всех, то рядом с тем, кто несет флаг. Просто тому же новичку начинает надоедать, что сам еле добрался до вражеской команды, ели убежал от ихней базы, подбегает уже ставить флаг, и тут его отстреливают, а поршивый дед ( то же и я  ), берут флаг и доносят его. И чтоб никому обидно не было, нужно ходить за флагом всеми, быть командой. 

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

А как так сделать то? Просто смотришь одни и те же игроки пытаются к флагам пробиться.Надо придумать серьезный стимул.

iBN aL aBBAS

iBN aL aBBAS

Специалист

• 151 сообщений

Предложу радикальный метод :) : убрать всю статистику по убийствам/смертям а сделать статистику только по флагам.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

Предложу радикальный метод :) : убрать всю статистику по убийствам/смертям а сделать статистику только по флагам.

да я уже предлогал но пока насчет этого тишина!!!

• Pinkman Bruce Jesse это нравится

Темы с аналогичным тегами ctf, capture the flag, захват, инфо, предложения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов