Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

не должен был, тех работе на серверах, нету соединения с БД!

причем ip не менял, специально статику подключил дабы проблем таких не возникало(

теперь с нуля уже опять набивать неприятно, только 21 лвл на днях получил(

ип не показатель, стата по стим айди пишется. Нон-стим не 100% гарантия, может и слететь... в любой момент. Запись у стим только стабильная

Привет начальника , карт набросал ты много , много интересных , (хотя мне все нравятся ) , но надо провести чистку , уже на многих поиграли , не все народу понравились , но при выборе их всего 5 , и почему то уже обыгранные , например de_dust2_2x2_snow , обычная 2х2 но графика убивает , глаза режет от светлых тонов , нет на ней желания играть .

завтра уберу.

на днях коты залили ноут, взял новый, кс заливал с резерва, стим id не менялся. ну ладно наколочу как нибудь опять) может обнаглею, а накрутить можешь хоть до 13?)))

antolk

antolk

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Есть маленькая карта - мини даст , она сто пудов будет топовая (хотя я мясо и не люблю ) , но вечером мало игроков, а на ней и в двоим  можно играть.

Den161

Den161

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Появились карты с моно респом (когда команда респится в одном месте ) надо прописать в правилах запрет на установку пушек и лазеров на реср. Что бы админы могли официально банить за это нарушение.

очень надо. народ просто обнаглел. сегодня двоих на 5 минут за это банил. но они так и не поняли... объяснять бесполезно. 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 511 сообщений

Появились карты с моно респом (когда команда респится в одном месте ) надо прописать в правилах запрет на установку пушек и лазеров на реср. Что бы админы могли официально банить за это нарушение.

очень надо. народ просто обнаглел. сегодня двоих на 5 минут за это банил. но они так и не поняли... объяснять бесполезно. 

http://fan-cs.net/to...csdm-pushki-la/ - Внесены изменения, добавлен пункт 8, всем ознакомиться и по возможности довести до игроков.

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

http://fan-cs.net/to...csdm-pushki-la/ - Внесены изменения, добавлен пункт 8, всем ознакомиться и по возможности довести до игроков.

принято)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

С картами немного задержка, так как не большое обновление будет.

BoSS

BoSS

Продвинутый пользователь

• 42 сообщений

надо убрат новые мапы из за них мы теряем игроков и не реально играт все так говорят уберите мапы верните просто старые

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

надо убрат новые мапы из за них мы теряем игроков и не реально играт все так говорят уберите мапы верните просто старые

ну все не нужно убирать, только с приставкой snow, остальные очень даже хорошие, хоть какое то разнообразие.

BoSS

BoSS

Продвинутый пользователь

• 42 сообщений

блин они мечает потому что нез как но эти мапы не реално не крутые потому что игроки прывыкли на старые если вернут стрые то играков много будет а из за нового они ушли нез как я думаю из за карты)

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

блин они мечает потому что нез как но эти мапы не реално не крутые потому что игроки прывыкли на старые если вернут стрые то играков много будет а из за нового они ушли нез как я думаю из за карты)

старые все остались. если хочешь играть на старой, нужно перед голосованием номинировать ее. 

Pickwick-есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается. И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается, да и пропадет сразу проблема с обнулением из за сменного ip и т.д.  И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

Den161

Den161

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

старые все остались. если хочешь играть на старой, нужно перед голосованием номинировать ее. 

Pickwick-есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается. И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается, да и пропадет сразу проблема с обнулением из за сменного ip и т.д.  И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

очень надо!!!

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

многие будут тупить, не зная что это такое.

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

многие будут тупить, не зная что это такое.

мне кажется врядли, если сделать info. ну или сделать возможность пароля при желании! кому надо, тот поставит, кому не надо и кто не разбирается-тот не будет ставить

по крайне мере хотя бы сделать лвл по нику)

BoSS

BoSS

Продвинутый пользователь

• 42 сообщений

да и мне ник по лвл зделайте я рад очень буду 

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

так же думаю стоит добавить парашют. 

Den161

Den161

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

не не не... этого хватает на других серверах!!! пусть тут чистая игра останется. кому если очень надо, пусть гравитацию в магазине покупают. 

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

не не не... этого хватает на других серверах!!! пусть тут чистая игра останется. кому если очень надо, пусть гравитацию в магазине покупают.
Хотя думаю может ты и прав. Но вот лвл по нику и пароль на ник при желании я думаю лишним не будет

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

карты убрал, по лвл подумаю. обновление вышло, но я уехал отдахнуть в этом году первый раз, приеду обновимся сразу... Глобального ни чего не было так что ожидайте.

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

карты убрал, по лвл подумаю. обновление вышло, но я уехал отдахнуть в этом году первый раз, приеду обновимся сразу... Глобального ни чего не было так что ожидайте.

удачного и отличного отдыха=)

antolk

antolk

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Ну что за детский лепет , если карты не нравятся надо конкретно писать какие и почему . И если знаете какую то карту , что она вааще супер пупер и её надо добавить то же пишите .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов