Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

поправили

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Завтра вечером, опыт вернем по стандарту.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Двойной опыт отключён.
Баг с снеговиками пофиксили.
Магазин предметов - сбалансировали.
Опыт за убийства, смерти, захват точек, убийство от пушек и т.п тоже были поправленны.
Всем приятной игры.
У випов конечно, кач будет быстрее, и всё дешевле )

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

Двойной опыт отключён.
Опыт за убийства, смерти, захват точек, убийство от пушек и т.п тоже были поправленны.
Всем приятной игры.

Не знаю сделали ли вы это специально, или же забыли, но отпишу.
ionbomb - был гранатой для ВИП игроков, сейчас же он доступен для всех.

Было бы хорошо еще изменить "Дополнительный урон" увеличить его цену, но сделал его до смерти (как к примеру "двойной прыжок").

Так же хотелось бы увидеть ранее описанный магазин оружие, где можно покупать другие виды оружие (так как не всегда хочется умереть дабы сменить оружие).

Ну и конечно же, в зависимости от уровня, добавлялось кол. секунд для Гравитации, Скорости т.д. (к примеру с 15 и за каждый +1 лвл, добавлялось бы по 10-20 секунд).

Так же время действия "Восстановление за урон" слишком мало (невыгодно его покупать).

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Двойной опыт отключён.
Всем приятной игры.

Не знаю сделали ли вы это специально, или же забыли, но отпишу.
ionbomb - был гранатой для ВИП игроков, сейчас же он доступен для всех.

Было бы хорошо еще изменить "Дополнительный урон" увеличить его цену, но сделал его до смерти (как к примеру "двойной прыжок").

Так же хотелось бы увидеть ранее описанный магазин оружие, где можно покупать другие виды оружие (так как не всегда хочется умереть дабы сменить оружие).

Ну и конечно же, в зависимости от уровня, добавлялось кол. секунд для Гравитации, Скорости т.д. (к примеру с 15 и за каждый +1 лвл, добавлялось бы по 10-20 секунд).

Так же время действия "Восстановление за урон" слишком мало (невыгодно его покупать).

ironbomb будет для випов, пока только настраивается!
Увеличится.
Изменится.
Не будет такого - это ксдм ( сложно реализовать ) !!!

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

ironbomb будет для випов, пока только настраивается!

Увеличится.
Изменится.
Не будет такого - это ксдм ( сложно реализовать ) !!!

Окей, если будут еще какие то идеи от других игроков, отпишу сюда

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

Не знаю с чем это связано, но за сегодня, просто жутко лагал сервер.

Лаги на 5-10 секунд, и т.д. Фактически все игроки негативно отзывались про эти лаги, исправ

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

Пишу еще раз, Pickwick думаю ты ответишь и исправишь.

И так первое и самое главное - исправить лаги. Последнее время просто жутко лагает сервер, из за чего он банит и онлайн мгновенно падает (примерно -2 или -3 игрока при лагах, а таких лагов 5-7 за карту).

Во-вторых. Было бы хорошо добавить плагин "Admin Spec Esp", то есть адм. ВХ, думаю данный плагин тебе знаком.

Дальше, когда уже сделаете Ion bomb для VIP, нереально играть, когда тебя закидывают 3-4 штуками. (фактически только им и пользуются для уничтожение пушек). Ну и конечно все то что писал ранее.

И было бы неплохо заказать небольшую рекламу (конечно же после исправление лагов из за которых играть невозможно).

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

Ах да забыл, думаю пора бы обновить темы на форуме в разделе CSDM, а то темы устарели уже совсем

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Пишу еще раз, Pickwick думаю ты ответишь и исправишь.

И так первое и самое главное - исправить лаги. Последнее время просто жутко лагает сервер, из за чего он банит и онлайн мгновенно падает (примерно -2 или -3 игрока при лагах, а таких лагов 5-7 за карту).

Во-вторых. Было бы хорошо добавить плагин "Admin Spec Esp", то есть адм. ВХ, думаю данный плагин тебе знаком.

Дальше, когда уже сделаете Ion bomb для VIP, нереально играть, когда тебя закидывают 3-4 штуками. (фактически только им и пользуются для уничтожение пушек). Ну и конечно все то что писал ранее.

И было бы неплохо заказать небольшую рекламу (конечно же после исправление лагов из за которых играть невозможно).

Лаги из-за ддос атак без перерывных.
Он там не нужен.
Ещё Вчера сделали для вип её! И рпг!
О спасибо что подсказали что заказывать туда.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Небольшое обновление, по вашим просьбам.

Добавляемое время к невидимости за каждый уровень игрока - 5сек
Добавляемое время к гравитации за каждый уровень игрока - 5сек
Добавляемое время к скорости за каждый уровень игрока - 5сек
Добавляемое время к восстановлению за каждый уровень игрока - 5сек
Добавляемое время к дополнительному урона за каждый уровень игрока - 5сек

antolk

antolk

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Привет! Есть ли возможность поднять опыт за эвент оружие , а то он вроде как и есть , но никто не пользуется . С не привычным оружием и убийств меньше да и умираешь чаще , получается по опыту ни какого выигрыша  нет. А лучше ели есть такая возможность оставить только второе оружие и опыт поднять в 3 раза от стандарта.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Увеличили фпс до 1000
лаги если не пропадут, на днях будет обнова не большая.

antolk

antolk

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Привет начальника  :) , я опять про плюшки в магазине , пока мало игроков с высоким уровнем и они не  знает про ограничения , вот и стараются левел набить , потом будет разочарование , и игра потеряет для многих смысл. Зачем нужен высокий левел если все равно ни чего купить не можешь , я думаю , что каждый игрок хоть по разу за карту должен иметь возможность купить нужную ему плюшку , все топовые карты продляют по максимуму, а это около 1 часа игры  , денег у всех уже море ,  а купить нечего. Не все любят , наставить пушек и сидеть за ними , а как раз наоборот пытаются разрушить , но без плюшек это часто не возможно .

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

На днях плюшки отредактирую. Постараюсь завтра.

attila

attila

Местный

• 91 сообщений

И так, после изменение на 1000 фпс, лаги при +20 игроков не пропали.

Дальше.

Увеличить тайминг работы щита (так как он авт. пропадает через 20-30 секунд примерно, что очень неудобно).

Поставить обратно ограничение на Героя при +20 игроках.

Обновление про "+5 сек при каждом уровне" не работает. К примеру у меня как на 15 лвл неведимка была на 35 сек, та и сейчас на 17.

Так же баг один. Если игрок под ником "player1" купит к примеру "Дополнительный урон" то другой игрок уже не сможет купить (сервер выдает "Map limit"). То есть к примеру использование "Дополнительный урон" дается один на всю карту, использовать может только один игрок (аналогично с другими фишками).

И думаю пора бы уже убрать "Снежный эвент"

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

чуть позже займусь

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Проверяйте нагрузку после 20+ дайте знать, было не большое обновление + замена некоторых моделей. Всё остальное что выше писали буду позже смотреть.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Сам уже проверил, всё нормально. Нагрузки нету.

antolk

antolk

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Привет . сегодня заметил  , что появилась какая , то задержка при стрельбе и захвате точек респа , Если не знать где точки устанешь искать , сам проскакивал несколько раз (думал уже захвачены)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов