Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Привет начальник!),что то ты сервер не настроишь ни как . Народу прибавилось и много новых заходит , но из за долгой прокачки больше не возвращаются , типа смысла нет играть за день один  левел никак не набью , а все плюшки в магазине к левелу привязаны .Да и плюшки толком не работают , просто мало кто знает об этом вот и пыжатся левел набить - стоят дорого , гравитация: пару раз прыгнул и все , дешевле по лазерам залезть куда надо , восстановление за урон работает наверно 30 секунд ,а купить героя совсем смешно стоит 19000 , а максимум денег 16000 .Только грена телепорт работает . И еще много косячков , если будешь сервером заниматься , напиши , подскажу что сделать .  что бы всем было интересно , и народ не уходил.

в лс черкани, по идее 50к денег максимум, настроил более менее кфг, но ещё не обновил, люди заходят потому что раскручиваем сервер, косяки есть, но учту в лс. или хотя бы что сможем исправить.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Проблему с картами решили, теперь меняются нормально, новый эвент снежное безумие добавлен. Настройки сервера поправил, до упрощённой прокачки ( у випов кач будет быстрее )
Ну и ещё много мелочей, такие как 50к денег теперь можно накопить, костюмы по уровню выставил.
Защита от спидхака

Вотебан будет завтра работать - постараюсь доделать =)

antolk

antolk

Пользователь

• 8 сообщений

Работу с сервером народ оценил , доволен.)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Работу с сервером народ оценил , доволен.)

Это хорошо, постараемся доработать ещё.

Некоторые изменения

Эвент снежное безумие - сократил убийство снеговиков с 200 до 180. ( В этот эвент суть такая, 2 команды. снеговики и люди кт+тт объединяются и валят снеговиков за каждое убийство снеговика даётся 2xp , когда эвент заканчивается всё встаёт на свои места, шанс что сработает такой эвент 25% за период карты 1 или более раз )

Захват точек возрождения, теперь за них даётся 300$

Ночной режим - сделал с часу ночи по МСК до  6 по МСК ( в этот период даётся двойной опыт, эвенты не работают ) Карты будут ставится маленькие по типу aim, 35hp , dust2_2x2  по картам ещё не добавлял

Магазин оружий уровни уменьшились, цены отредактировали.

Магазин костюмов, уровни уменьшились, цены отредактировали.

attila

attila

Продвинутый пользователь

• 20 сообщений

1) После получение 10 lvl'a, стало все доступно, интерес к игре пропадает. Было бы хорошо добавить что то новое, или же поднять доступ ко всему с 10 lvl'a до 15 lvl'a.  

2) Увеличить тайминс для способностей, к такми как скорость и гравитация. Или же второй вариант, это от зависимости от lvl'a времья действия данных привилегий увеличивается.

3) Добавить нескольких адм. (уж слишком много ВХшников и людей играющих без отдачи), говорить о анти-чите нету смысла, так как он не всегда банит нарушителей. 

4) Добавить несколько новых карт, уж больно приелись эти карта (разнообразию не помешает).

5) При покупке Героя за 20000 дает слишком мало Exp (1 за одно убийство, и не зависимо есть у человека постройки или нет).

И еще , не знаю почему, но после недавного обновление пушки 3 lvl'a стали какими то "тупыми". Сначала они выстреливают ракеты, и через 2-3 сек только начинают стрелять из пулемета (иногда кажется что пушки 2 lvl'a лучше чем 3-го).

У меня пока что все, буду рад услышать ответ и введение новых обновление на сервере.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

1) После получение 10 lvl'a, стало все доступно, интерес к игре пропадает. Было бы хорошо добавить что то новое, или же поднять доступ ко всему с 10 lvl'a до 15 lvl'a.  

2) Увеличить тайминс для способностей, к такми как скорость и гравитация. Или же второй вариант, это от зависимости от lvl'a времья действия данных привилегий увеличивается.

3) Добавить нескольких адм. (уж слишком много ВХшников и людей играющих без отдачи), говорить о анти-чите нету смысла, так как он не всегда банит нарушителей. 

4) Добавить несколько новых карт, уж больно приелись эти карта (разнообразию не помешает).

5) При покупке Героя за 20000 дает слишком мало Exp (1 за одно убийство, и не зависимо есть у человека постройки или нет).

И еще , не знаю почему, но после недавного обновление пушки 3 lvl'a стали какими то "тупыми". Сначала они выстреливают ракеты, и через 2-3 сек только начинают стрелять из пулемета (иногда кажется что пушки 2 lvl'a лучше чем 3-го).

У меня пока что все, буду рад услышать ответ и введение новых обновление на сервере.

1) Подниму
2) Увеличим

3) - магазин онлайн к вашим услугам

4) в процессе
5) добавлю будет по 2 давать

attila

attila

Продвинутый пользователь

• 20 сообщений

1) Подниму

2) Увеличим

3) - магазин онлайн к вашим услугам

4) в процессе
5) добавлю будет по 2 давать

Я данная тема - http://fan-cs.net/to...m-pushkilazery/  еще актуальна ?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Все поправил, карт добавил.
От вас предложения по картам.
По магазину цена, время действия и уровень
Ну и  если по xp то тоже конкретно пишите. Уже буду смотреть и отталкиваться от этого.

attila

attila

Продвинутый пользователь

• 20 сообщений

Ну и  если по xp то тоже конкретно пишите. Уже буду смотреть и отталкиваться от этого.

По поводу магазина:

1) Здоров'я   |   4 lvl   | 2500 

2) Броня   |   2 lvl   | 1500

3) Невидимость   |   13 lvl   | 4000 | 30 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +10 сек)

4) Гравитация   |   6 lvl   | 3000 | 60 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +15 сек)

5) Скорость   |   8 lvl   | 3500 | 30 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +10 сек)

6) Вост. за урон   |   9 lvl   | 8000 | 300 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +30 сек)

7) Т/п граната   |   7 lvl   | 1500

8) VIP оружужие (хз как там название)

9) Гранатомет RPG   |   12 lvl   | 5000

10) Купить героя   |   15 lvl   | 20000 | при убийстве дает по 3 exp

11) Доп. прыжок   |   5 lvl   | 6000 | дается до окончание карты

12) Доп. урон   |   11 lvl   | 10000 | 300 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +30 сек)

Так как, при убийстве теперь дает по 10 exp, а убийстве из пушки по 2 exp, нужно поменять с 2-х на 5. (аналогично с лазером)

Так же добавить в магазин покупку оружие, а то бывает что настроил и хочешь изменить с AWP на M4A1, а умирать не охота (цены будут дефолтными)

Новые карты: de_westwood, de_mirage, de_kabul_32
Так же на de_dust2002 опустить высоту, так как уже начали по текстуре лазать (а на сервере только один адм. Dizell, и он редко играет).

У меня пока что все.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

По поводу магазина:

1) Здоров'я   |   4 lvl   | 2500 

2) Броня   |   2 lvl   | 1500

3) Невидимость   |   13 lvl   | 4000 | 30 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +10 сек)

4) Гравитация   |   6 lvl   | 3000 | 60 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +15 сек)

5) Скорость   |   8 lvl   | 3500 | 30 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +10 сек)

6) Вост. за урон   |   9 lvl   | 8000 | 300 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +30 сек)

7) Т/п граната   |   7 lvl   | 1500

8) VIP оружужие (хз как там название)

9) Гранатомет RPG   |   12 lvl   | 5000

10) Купить героя   |   15 lvl   | 20000 | при убийстве дает по 3 exp

11) Доп. прыжок   |   5 lvl   | 6000 | дается до окончание карты

12) Доп. урон   |   11 lvl   | 10000 | 300 сек (и потом, с +15 lvl'a додается по +30 сек)

Так как, при убийстве теперь дает по 10 exp, а убийстве из пушки по 2 exp, нужно поменять с 2-х на 5. (аналогично с лазером)

Так же добавить в магазин покупку оружие, а то бывает что настроил и хочешь изменить с AWP на M4A1, а умирать не охота (цены будут дефолтными)

Новые карты: de_westwood, de_mirage, de_kabul_32
Так же на de_dust2002 опустить высоту, так как уже начали по текстуре лазать (а на сервере только один адм. Dizell, и он редко играет).

У меня пока что все.

это свои цены предположительные написал ? и что бы с 15 лвл время добавлялось по +10 сек ? Или это сейчас так работает магазин? Идеально конечно на врят-ли получится сделать .

2) Пушки сделаю по 3xp но не больше тогда все пушками только обставятся )
3) Смену оружия примерно понял.
4) карты добавлю, по текстурам вопрос решим.

Balakaika322

Balakaika322

Пользователь

• 12 сообщений

Сделаю предложение по поводу vipmenu на сервере Furien mod. Вот смотрите ,если использовал vipmenu  ,оно обновляется только при смене карты, но когда в голосовании выбирают продлить карту vipmenu не обновляется. И порой карты такие ,как Alexandra ; de_dust2_2006 ; sultan и др. по несколько раз продлевают  и если ты использовал всё vipmenu в надежде ,то что карту сменят, ты будешь на протяжении часа играть без vipmenu ( кроме usp за кт ). Моя просьба сделайте так ,чтобы vipmenu при продолжении карты восстанавливалось.

attila

attila

Продвинутый пользователь

• 20 сообщений

Сделаю предложение по поводу vipmenu на сервере Furien mod. Вот смотрите ,если использовал vipmenu  ,оно обновляется только при смене карты, но когда в голосовании выбирают продлить карту vipmenu не обновляется. И порой карты такие ,как Alexandra ; de_dust2_2006 ; sultan и др. по несколько раз продлевают  и если ты использовал всё vipmenu в надежде ,то что карту сменят, ты будешь на протяжении часа играть без vipmenu ( кроме usp за кт ). Моя просьба сделайте так ,чтобы vipmenu при продолжении карты восстанавливалось.

Разделом ошиблись. Тут сервер CSDM обсуждается, а не Furien.

attila

attila

Продвинутый пользователь

• 20 сообщений

это свои цены предположительные написал ? и что бы с 15 лвл время добавлялось по +10 сек ? Или это сейчас так работает магазин? Идеально конечно на врят-ли получится сделать .

2) Пушки сделаю по 3xp но не больше тогда все пушками только обставятся )
3) Смену оружия примерно понял.
4) карты добавлю, по текстурам вопрос решим.

Магазин сейчас выглядит по другому (точнее их стоимость и lvl'a доступа, я же сейчас написал более альтернативный. 

Написал я про +10/+30 сек так как, что бы были привилегии для тех у кого все уже открыто.

И было бы хорошо добавить в магазин оружие какие то другие оружие с измененными характеристиками (к примеру больше урона и т.д. / их цены будут варьироватся от +10000

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений
Ок понял, дополнения будут но позже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов