Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

canahes

canahes

Специалист

• 175 сообщений

Добрый день,....................Канахес а сам то по 6 ставишь иногда! ЗАдумайся ! А в прочем Амин хороший притензий нет но была карта там гдн поставил 6 пушек было????

НУ ДА НАРУШИЛ РАЗ ЕСТЬ ТАКОЕ ВИНОВАТ . А КОГДА САНТА ПО 10 СТАВИЛ И ТЫ БЫЛ В ИГРЕ . ГДЕ БЫЛО ТВОЕ МНЕНИЕ ?? А ЭТО БЫЛО НЕОДНОКРАТНО . С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КАК БЫ Я БЫЛ НЕ ПРОТИВ ПЕРЕБОРА С ПУШКАМИ . ПРЕДЬЯВИТЬ ТО ЛЮДЯМ НЕЧЕГО . НИГДЕ В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАН СКОЛЬКО ТЫ ПУШЕК МОЖЕШЬ СТАВИТЬ . СКОЛЬКО СЕРВЕР ПОЗВОЛЯЕТ СТОЛЬКО И ЛЕПИШЬ . ТОЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ НАРУШЕНИЯ ТО НЕТ . ПСИХАНУЛ КОНЕЧНО ТОГДА НЕМНОГО .

и еще хотелось бы чтоб предупреждение от админа светилось либо в районе прицела либо незнаю где еще . такое чувство что никто его не видит . и мне кажется что когда я в спектрах пишу сообщения .его тоже  не видят 

OdessuT

OdessuT

Продвинутый пользователь

• 23 сообщений

++++++++++++

Добрый день на карте СИтивар мод слетает ! даже ртв не напишешь Просьба удалить её!

• gamashik это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

убрал карту, сократил пушки и лазеры, проверяйте.

canahes

canahes

Специалист

• 175 сообщений

за команду  зайти стало невозможно если присутствует другой вип или админ . там чета с балансом не то . исправьте пожалуйста . 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

за команду  зайти стало невозможно если присутствует другой вип или админ . там чета с балансом не то . исправьте пожалуйста . 

не заметил не какой трудности. Если в одной тиме 1 вип, то впустит только за другую команду. если 2 випа а в другой 1, то пустит туда где 1 вип. Максимум меню подвисает и не может пустить по пункты выбора 5, приходится опять нажимать M выбор команды

6SantA9

6SantA9

Пользователь

• 10 сообщений
Здравствуйте,у меня не работает половина меню,а то есть лазеры,пушки,раздатчик,можно решить эту проблему

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

Забиндить команды

6SantA9

6SantA9

Пользователь

• 10 сообщений
Объясните тупому как это сделать

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

Баг с 1 долларом исправили

OdessuT

OdessuT

Продвинутый пользователь

• 23 сообщений

Доброе утро ! Ребята наберите админов на сервер пушки лазеры ! Все ругаются матом ,баланса нет! На текстурах лазают!!! я так думаю с такими темпами не знаю кто там играть будет! П.с не не в смысле за мою админку которая закончилась ! я и без неё на топе во 2 месте и на картах на первом ! Но просто если уж закончилась админка я что один был строгий парень который следил за сервером ????Которого после таго как закончилась админка матерят ))))))))) ахаахахха 

УВ. Гл. админ Розберись с этим вопросом ! Заранее Спасибо !  :dyr6uq:  :dyr6uq:  :dyr6uq:  :dyr6uq:  :russian:

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

100 рублей админка стоит, кого там набирать?  Мне уже как то, мод там стоит, до часов доработанный весь вылезан. пускай тогда уже помирает да и всё. Бывают конкурсы, хотите админку принимайте участие

canahes

canahes

Специалист

• 175 сообщений

всем привет ! сервак слетел . там карта кгб не перезагружается 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

всем привет ! сервак слетел . там карта кгб не перезагружается 

удалил карту, смотрите дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0