Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

ну на захвате же не падает онлайн, так и здесь не упадет! 

На захвате на респе тебя не ждет мина и пушка не стреляет в спину)))

Если сравнить онлайн когда был баланс и когда его не стало, я могу сказать - что когда его не стало онлайн вырос на много.

ну а больше у меня нет ни каких предложений!

MrRico

MrRico

Специалист

• 199 сообщений

ну на захвате же не падает онлайн, так и здесь не упадет! 

На захвате на респе тебя не ждет мина и пушка не стреляет в спину)))

Если сравнить онлайн когда был баланс и когда его не стало, я могу сказать - что когда его не стало онлайн вырос на много.

Можно сделать так, чтобы на местах респавна и рядом с ними не ставилась мина

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Всем привет!

Уважаемые Гл. Администраторы.

Тут вот идейка по поводу дедовщины появилась после неудачной шутки, так как она не работает на протяжении всей карты(нужен второй раунд).

Сделайте первый раунд разминочный на минуту-две, но после разминочного раунда запускается второй раунд, а не рестарт со сбросом счета (накопленные за время этого раунда игровые деньги можно обнулить до 800$). Типо как таймер раунда на паблике, время вышло начался новый раунд. Поподробнее объясню если будете делать.

• GloOmy это нравится

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Всем привет!

На карте de_nuke_1337 есть ошибка. Есть какое-то ограничение по кол-ву игроков, не дает зайти за команду, не только мне те кто сидят в спектаторах тоже не могут зайти. Вот скрины. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

гляну сегодня

• msc.GibbonZ это нравится

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

гляну сегодня

Там похоже стоит ограничение на 20 человек и если даже кто-то вышел из одной команды и стало 9на10 за ту команду в которой девять человек все равно не дает зайти. 

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Дедовщина работает, пробовал, ворует.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

я ведь писал что дедавщину поправил

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

я ведь писал что дедавщину поправил

Не видел нигде если честно последнее сообщение в новостях серверов это сообщение американщины.

Что по поводу баланса? 

Есть игроки которые возмущаются что нет баланса, затем я их перекидываю за слабую команду и они возмущаются опять, почему я их перекидываю. 

Сообщение отредактировал msc.GibbonZ: 08 Август 2014 - 13:09

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

баланс сегодня поставлю

• msc.GibbonZ это нравится

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

баланс сегодня поставлю

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Привет любимый... сервер. Решил сюда продублировать, раз уж тут основной форум по нашему CSDM. Если не прав, прошу админов удалить, если норм - тогда просьба комментировать. За плюсы согласных - респект=)

Так вот, как постоянный юзер, обратил внимание на введение классов. Прекрасный апгрейд, если не считать исчезание апа +100$, а постоянная попытка накопив желаемые 3000 на пушку добежать до места планта и схватить пару пуль по дороге от игрока с классом вор - чистый ужас. При всем при этом зачастую юз дефаултс слетает и кнопка открытия парашюта(е) срабатывает как кнопка установки мины, вследствии чего мина ставится в воздухе, на земле, под ногами, на ближайшем соседе, где попало ,и, как следствие - очередная попытка накопить - досадный баг. На нем лично потерял кучу времени и около 20000$. Досадно.
Следующий неприятный момент - Класс - Лекарь. Это несомненно шикарный класс на этапе старта, когда еще нет раздатчиков, а выжить нужно любым путем, но активная анимация - яркая метка для соперника, выглядывающего из-за угла, позволяющая расстрелять просто через стену без намека на видимость. Еще более неприятный "бонус" этого класса - снимание "лишних" хп у всех соседей свыше 150 хп. Молодые, неопытные игроки очень часто подбегают к раздатчику и не дают возможности нормально отхилиться всем рядом стоящим. Кроме массового голосования мало вотебан мало что помогает "убедить" игроков сменить класс. А игроки страдают. Моделировать ситуацию когда ты выбегаешь  от хилки с 500 хп и на последней секунде тебе снимают 350 - даже не стреляя, и 1 меткий выстрел противника - потери 3 пушки, мины и куча времени и денег. Так же не айс.
 В целом я за эти нововведения, но ремарки необходимы. Спасибо, за то, что вспомнили про серв, за попытки улучшить. И верните в голосование dd2х2 - без нее скучно=)))Кстати, отдельный плюс за дорогое голд оружие и /anew, а вот флешка в стандарте -

что-то новенькое, пока не понял, как на это реагировать.Еще момент, разобщающий

команду, хотя на других серверах он, безусловно хорош. В статистике в конце каждого

раунда высчитывается количество выстрелов и количество попаданий - но при этом не

учитыватся, что ты стреляешь по ножкам пушек, расходуя по несколько десятков обойм

за игру, по минам, по вражеским раздатчикам. То есть портишь статистику, что влечет

за собой погоню за статами отдельных игроков, которые стреляют только по игрокам, что вредит

всей команде -  в итоге разобщенность, непонимание и действие не во благо подразделения,

что зачастую ведет к потерям позиций и заблаговременном проигрыше команды

. Во второй итоговой статистике не учитываются убийства, совершенные с помощью туреллей, как следствие, вместо 150-200 убитых в табе 20-40 фрагов в статистике. Что замедляет поднятие по рангам на сервере. Досадно, когда игрок который играет в собственное благо, а не благо команды, счет которого по итогам в табе в 5-10 раз хуже твоего, умудряется набирать звание быстрее, чем ты. Несправедливо как-то.

Больше постараюсь не спамить, но мнение по всем пожеланиям от администрации и других участников был бы рад услышать. Спасибо

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Ну смотри первое по классам отвечу классы как мне очень интересная вещь и то что вор стреляя по тебе заберает всего 30 максимум 60$ это не столь заметно на фоне того если ты хорошо стреляешь! следующий класс лекарь да согласен ауру которую испускает хил не очень приятна и надо бы ее зделать менее прозрачной а на счет то что он снимает свыше 150хп так это норм учитесь играть с малым запасом здоровья так как обсмотрев кучу серверо пушек и лазеров только на нашем серве у вас есть возмоность  накпливать 500хп да и притом как можно просить человека сменить класс если ему это класс нравится и ему с ним удобней играть ! следующий клас скользкий ну тут вроде понятно все бегаешь и прыгешь как умолешеный по карте)))) На счет статистики я думаю что тут все сделано правильно то что пушки в зачет по убийствам не идут так что еще повторюсь учитесь стрелять))))

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Вов можно попросить поставить вот этот плагин http://csserv.ru/cs/...the_way_1.2))))

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Прошу убрать карту с голосованияde_nuke_1337 . Багнутая донельзя. Зайти за терроров или контров нельзя, респ только на базах - 1 пушка и народ бежит с серва. Вотемап не помогает - недостаточно активных юзверей. После ремонта мапы, если он будет можно вернуть - а пока снимите ее с голосования пожалуйста. 

+ к прочему у террористов на этой карте есть возможность с базы забираться на текстуры и проходить поверху всю карту - что тоже не есть гуд, учитывая правила сервера

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Прошу убрать карту с голосованияde_nuke_1337 . Багнутая донельзя. Зайти за терроров или контров нельзя, респ только на базах - 1 пушка и народ бежит с серва. Вотемап не помогает - недостаточно активных юзверей. После ремонта мапы, если он будет можно вернуть - а пока снимите ее с голосования пожалуйста. 

+ к прочему у террористов на этой карте есть возможность с базы забираться на текстуры и проходить поверху всю карту - что тоже не есть гуд, учитывая правила сервера

на текстуры вообще лазить запрещено ну кроме скалы на нюке

• Full это нравится

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Собственно сам путь наверх. Дальше с правой стороны до узкоколейки на выходе с базы - прыжок на другую сторону - и прямой путь по всей карте вплоть до базы контртеррористов.

на текстуры вообще лазить запрещено ну кроме скалы на нюке

В том то и дело - если есть возможность - они лезут, мало кто в правила лезет, а вот банить каждого - тоже не лучший выход - побежит народ, так что предлагаю пока закрыть эту карту и не искать лишних проблем

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Двойной прицел, о котором я говорил.

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Не вынесла душа админа - сменил карту до окончания. Жалко противника, пусть и слабого. А сколько Вы набивали на Пушках?

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Нововведения по раздатчикам. На прикрепленном скриншоте можно заметить несколько особенностей.

Пройдем по пунктам:

1. Раздатчики исчезают( просто становятся невидимыми - на скрине слева).

2. Раздатчики хилят через стены - линии вверх от раздатчика на скрине -мапа даст 2, под мостом.

3. Раздатчики хилят и своих и чужих, при чем одновременно - наверху над нами контры - они хилятся от наших раздатчиков и нас же расстреливают.

4. Раздатчики убиваются своими же. Не важно кто поставил - уничтожить раздатчик может каждый. При этом иногда он уничтожается в эмоциях при захвате точки противника, но в большинстве случаев - это делают свои же и специально. На данный момент от меня улетело уже 4 или 5 банов за уничтожение 3 и более раздатчиков после предупреждения. Я могу восстановить средства, а игроки нет и их это очень сильно расстраивает.

5. Чтобы поставить раздатчик нужно прописывать /dispmenu - немного неудобно при наличии выключенного функционала на f3

6. Раздатчик ставится через полосу установки, как мина, но, так же как и в мине - в раздатчик встает любой пробегающий мимо или ты сам, и чтобы выбраться - тебе необходимо уничтожить раздатчик. Пинки не помогают. 

Ну и еще камешек к хп теме: Анимация от класса лекарь до сих пор выдает противника как новогоднюю елку стоящую в темной комнате в углу=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов