Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Привет всем! 

Предлагаю с настойчивостью сделать на сервере для админов/випов специальное под меню, оно будет выглядеть также как меню выбора команды при заходе на сервер, но оно будет давать тебе возможности выбора финансовой поддержки (игровые бонусы).

Допустим в меню будет всего 2 команды.

1. С поддержкой

2. Без поддержки

Для активации поддержки надо выбрать пункт меню 1 и тогда он начинает работать, объясню почему.

Объясняю потому что эта система игровых бонус работает даже когда ты в спектаторах, то есть даже если ты заходишь за спектаторов тебе надо выбирать данный пункт.

В общем без выбора первого пункта я предлагаю сделать обычные начисления игровых бонусов, то есть по 100$ за некий промежуток времени.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений
Ну для админов можно и зделать так ну а для випов думаю не стоит

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Ну для админов можно и зделать так ну а для випов думаю не стоит

Ну может и вип захочет попотеть))))) 

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

я когда на работе без VIP и Админки играю и нормально. не хочу там настраивать.

думаю Ваши тоже захотят попробовать.

• msc.GibbonZ это нравится

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Доброй ночи!

Что-то после мода не пушках-лазерах не дает играть за ТТ, просто заходит туда, но респавн не начинается, как будто я не выбираю персонажа.

Что-то не так работает перемещаю через админ меню себя и за кт и за тт и никакого эффекта, получается что вешу гдето в воздухе.

2 мины можно ставить даже если у тебя нет денег. Проверял на  компе брата.

Еще что-то замечу отпишу.

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Когда взял гранату за очки /anew и перед тем как тебя убили если ты её выкинул даёт еще одну, тоже косяк вроде бы как

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Доброй ночи!

Что-то после мода не пушках-лазерах не дает играть за ТТ, просто заходит туда, но респавн не начинается, как будто я не выбираю персонажа.

Что-то не так работает перемещаю через админ меню себя и за кт и за тт и никакого эффекта, получается что вешу гдето в воздухе.

Вот пара скринов, сменилась карта зашел за ТТ, на карте не отреспаунился, смотрю через админ меню где я нахожусь, мне пишет что я в спеках, но через таб я у теров

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Тыкал на кнопку Е (действие) когда бежал товарищ по команде, увидел полоску, дождался когда она дойдет до конца.

Вот пара скринов.

Так же скриншот с минами. 

П.С. И еще пишет рекламу в чате пару строчек.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений

Когда взял гранату за очки /anew и перед тем как тебя убили если ты её выкинул даёт еще одну, тоже косяк вроде бы как

эта граната выдается на 90 сек ну это так на захвате зделано только она не сама появляется а все таки ее купить надо)) хотя здесь я думаю что пусть и сама появляется она не мешает эта граната!!!

Доброй ночи!

на счет этого у меня тоже такая фигня, думаю что сегодня все исправят и будем играть норм! А то что ты нажимаешь на букву Е это дедовщина!!

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 121 сообщений

мод ксдм сменю, дедовщина работает норм, хаешка тоже, мины тоже.

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

мод ксдм сменю, дедовщина работает норм, хаешка тоже, мины тоже.

Мины работают не нормально, при входе на сервер не имея 2500 могу поставить 2 штуки и после каждой смерти так же можно ставить по 2 штуки не теряя капитал.

Нельзя выбрать перейти в меню спектаторов если ты в игре.

Так же не дает играть пока не переместишь себя за ту или инную команду

Сообщение отредактировал msc.GibbonZ: 31 Июль 2014 - 11:54

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 121 сообщений

гляну

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений

Вов еще если можно уменьшить жизни выдаваемые раздатчиком да 250-300 ну или хотябы зделать что бы и раздатчики тоже как и пушки прокачивались и на первом уравне раздатчик выдает например 250 хп а на втором 500 и что бы второй уровень прокачки стоил около 8-10тыс а то когда одна из команд зажата нереально выбраться потому что у той команды у всех 500 хп  

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений

так же за улучшение своей пушки даются деньги надо исправить))

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Прокачал свою пушку на 3 уровень и получал с неё доход 600 за убийство.

Мина ставиться намного ниже того места куда я хотел её поставить. 

Если поставить в начале игры 2 мины(которые почемуто даёт ставить), то потом при продолжении игры если просто так нажимаю поставить с меня вычтет 2500.

Насчет где курсор а где мина сделал скрин

Pickwick обрати внимание! Это не просто рассуждения, я помоему реальные недочеты пишу.

Сообщение отредактировал msc.GibbonZ: 31 Июль 2014 - 15:02

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

Всем привет!

Ребят народ жалуется почему нет баланса. Я предложил идти на форум и писать об этом, но ни каких движений я не заметил.

Суть в том что игроки стали просить баланса от админа, но это дело не зависит от админа ни коем образом. Всё дело в игроках у которых не хватает мужества играть за ту команду за которую они зашли. Даже если пушка соперника их убила некоторые решают сменить сторону (идиотизм). И в итоге на любой карте большая часть проигрывающей команды оказывается у выигрывающей. 

В случае с балансом больше половины уходило из игры, что влияло на онлайн сервера, сейчас не уходят с сервера а просто меняют команду.

Я предлагаю сделать баланс и жестокий амхплагин который не даст закрыть кс пока не отыграешь карту (бред, но других идей у меня нет). 

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений

Всем привет!

Ребят народ жалуется почему нет баланса. Я предложил идти на форум и писать об этом, но ни каких движений я не заметил.

Суть в том что игроки стали просить баланса от админа, но это дело не зависит от админа ни коем образом. Всё дело в игроках у которых не хватает мужества играть за ту команду за которую они зашли. Даже если пушка соперника их убила некоторые решают сменить сторону (идиотизм). И в итоге на любой карте большая часть проигрывающей команды оказывается у выигрывающей. 

В случае с балансом больше половины уходило из игры, что влияло на онлайн сервера, сейчас не уходят с сервера а просто меняют команду.

Я предлагаю сделать баланс и жестокий амхплагин который не даст закрыть кс пока не отыграешь карту (бред, но других идей у меня нет). 

есть идея сделать как на Захвате зашел за одну команду и больше ты ее сменить не можешь!

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

есть идея сделать как на Захвате зашел за одну команду и больше ты ее сменить не можешь!

Так в том-то и дело что онлайн опять упадет, если им не куда будет деваться, потому что начнут из игры уходить(закрывать кс или менять сервер).

Сейчас нет баланса, но посмотри какой онлайн. Когда был баланс такого онлайна к сожалению не было.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 992 сообщений

Так в том-то и дело что онлайн опять упадет, если им не куда будет деваться, потому что начнут из игры уходить(закрывать кс или менять сервер).

Сейчас нет баланса, но посмотри какой онлайн. Когда был баланс такого онлайна к сожалению не было.

ну на захвате же не падает онлайн, так и здесь не упадет! 

msc.GibbonZ

msc.GibbonZ

Бывалый

• 74 сообщений

ну на захвате же не падает онлайн, так и здесь не упадет! 

На захвате на респе тебя не ждет мина и пушка не стреляет в спину)))

Если сравнить онлайн когда был баланс и когда его не стало, я могу сказать - что когда его не стало онлайн вырос на много.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов