Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Обсуждения Сервера

Рекомендуемые сообщения

не должен был, тех работе на серверах, нету соединения с БД!

причем ip не менял, специально статику подключил дабы проблем таких не возникало(

теперь с нуля уже опять набивать неприятно, только 21 лвл на днях получил(

ип не показатель, стата по стим айди пишется. Нон-стим не 100% гарантия, может и слететь... в любой момент. Запись у стим только стабильная

Привет начальника , карт набросал ты много , много интересных , (хотя мне все нравятся ) , но надо провести чистку , уже на многих поиграли , не все народу понравились , но при выборе их всего 5 , и почему то уже обыгранные , например de_dust2_2x2_snow , обычная 2х2 но графика убивает , глаза режет от светлых тонов , нет на ней желания играть .

завтра уберу.

на днях коты залили ноут, взял новый, кс заливал с резерва, стим id не менялся. ну ладно наколочу как нибудь опять) может обнаглею, а накрутить можешь хоть до 13?)))

Поделиться сообщением

Есть маленькая карта - мини даст , она сто пудов будет топовая (хотя я мясо и не люблю ) , но вечером мало игроков, а на ней и в двоим  можно играть.

Поделиться сообщением

Появились карты с моно респом (когда команда респится в одном месте ) надо прописать в правилах запрет на установку пушек и лазеров на реср. Что бы админы могли официально банить за это нарушение.

очень надо. народ просто обнаглел. сегодня двоих на 5 минут за это банил. но они так и не поняли... объяснять бесполезно. 

Поделиться сообщением

Появились карты с моно респом (когда команда респится в одном месте ) надо прописать в правилах запрет на установку пушек и лазеров на реср. Что бы админы могли официально банить за это нарушение.

очень надо. народ просто обнаглел. сегодня двоих на 5 минут за это банил. но они так и не поняли... объяснять бесполезно. 

http://fan-cs.net/topic/1488-pravila-dlia-igrokov-i-adminov-servera-csdm-pushki-la/ - Внесены изменения, добавлен пункт 8, всем ознакомиться и по возможности довести до игроков.

Поделиться сообщением

http://fan-cs.net/topic/1488-pravila-dlia-igrokov-i-adminov-servera-csdm-pushki-la/ - Внесены изменения, добавлен пункт 8, всем ознакомиться и по возможности довести до игроков.

принято)

Поделиться сообщением

С картами немного задержка, так как не большое обновление будет.

Поделиться сообщением

надо убрат новые мапы из за них мы теряем игроков и не реально играт все так говорят уберите мапы верните просто старые

Поделиться сообщением

надо убрат новые мапы из за них мы теряем игроков и не реально играт все так говорят уберите мапы верните просто старые

ну все не нужно убирать, только с приставкой snow, остальные очень даже хорошие, хоть какое то разнообразие.

Поделиться сообщением

блин они мечает потому что нез как но эти мапы не реално не крутые потому что игроки прывыкли на старые если вернут стрые то играков много будет а из за нового они ушли нез как я думаю из за карты)

Поделиться сообщением

блин они мечает потому что нез как но эти мапы не реално не крутые потому что игроки прывыкли на старые если вернут стрые то играков много будет а из за нового они ушли нез как я думаю из за карты)

старые все остались. если хочешь играть на старой, нужно перед голосованием номинировать ее. 

Pickwick-есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается. И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается, да и пропадет сразу проблема с обнулением из за сменного ip и т.д.  И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

Поделиться сообщением

старые все остались. если хочешь играть на старой, нужно перед голосованием номинировать ее. 

Pickwick-есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается. И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

есть предложение по серверу. Сделать все таки лвл по нику, так как игроки некоторые имена меняют как перчатки, а лвл им остается, да и пропадет сразу проблема с обнулением из за сменного ip и т.д.  И сделать пароль на ник, дабы не было ситуаций чтобы кто то заходил под чужим именем.

очень надо!!!

Поделиться сообщением

многие будут тупить, не зная что это такое.

Поделиться сообщением

многие будут тупить, не зная что это такое.

мне кажется врядли, если сделать info. ну или сделать возможность пароля при желании! кому надо, тот поставит, кому не надо и кто не разбирается-тот не будет ставить

по крайне мере хотя бы сделать лвл по нику)

Поделиться сообщением

да и мне ник по лвл зделайте я рад очень буду 

Поделиться сообщением

так же думаю стоит добавить парашют. 

не не не... этого хватает на других серверах!!! пусть тут чистая игра останется. кому если очень надо, пусть гравитацию в магазине покупают. 

Поделиться сообщением

так же думаю стоит добавить парашют.

не не не... этого хватает на других серверах!!! пусть тут чистая игра останется. кому если очень надо, пусть гравитацию в магазине покупают.

Хотя думаю может ты и прав. Но вот лвл по нику и пароль на ник при желании я думаю лишним не будет

Поделиться сообщением

карты убрал, по лвл подумаю. обновление вышло, но я уехал отдахнуть в этом году первый раз, приеду обновимся сразу... Глобального ни чего не было так что ожидайте.

Поделиться сообщением

карты убрал, по лвл подумаю. обновление вышло, но я уехал отдахнуть в этом году первый раз, приеду обновимся сразу... Глобального ни чего не было так что ожидайте.

удачного и отличного отдыха=)

Поделиться сообщением

Ну что за детский лепет , если карты не нравятся надо конкретно писать какие и почему . И если знаете какую то карту , что она вааще супер пупер и её надо добавить то же пишите .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6