Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
CoBeTcKuU

Разбан Советского, Бред Амиго!

Рекомендуемые сообщения

мне эти выяснения отношений друг к другу вообще невсрались. тебе нравится бесить людей? дак ты не на того напал скажу тебе,я очень спокойный ,бывает вспыливаю иногда,но не на долго.) такая у меня биология) я не умею долго обижаться,даже если обидят ,я сам могу через какое-то время подойти первый! так что не надо тут ссор разводить,всё таки мы с одной лодки!

Поделиться сообщением

давно хотел спросить: почему голосовой чат общий а не командный? Был бы командный - была бы намного более тактичная игра.

Поделиться сообщением

давно хотел спросить: почему голосовой чат общий а не командный? Был бы командный - была бы намного более тактичная игра.

это не микс,тут командный не нужен

Поделиться сообщением

http://fan-cs.gameme...ories/chat/2220

у кого-то пукан рвет,когда его убивают

да я это не со зла в шутку же,если бы было бы в серьёз. тогда по другому было. да как видишь,что никто не обижается,да и если обидеться я не гордый извинюсь!

Поделиться сообщением

да я это не со зла в шутку же,если бы было бы в серьёз. тогда по другому было. да как видишь,что никто не обижается,да и если обидеться я не гордый извинюсь!

потому что,когда тебя убивают и ты им что-то пишешь,они тупо не видят из-за настроек серва,во

Поделиться сообщением

потому что,когда тебя убивают и ты им что-то пишешь,они тупо не видят из-за настроек серва,во

ещё ты не учёл один минус! у вас не запрещено материться! так что вопрос сам собой отпал!

и да так многие пишут и ничё. так,что что я там пишу никого не волнует.. тебе уже просто не к чему придраться,потому что видишь,что я тебя загрузил и пацаны,так лучше молчи. молчание золото

Поделиться сообщением

в смысле менталетет?? я хотел по хорошему ! видимо по хорошему не получится! ты (Слово удалено системой) как х*я ,так поступаешь?? ты вообще неадекватный? я тебя не оскорблял! вот на собрании поговорим! беспредел! полны! а Вова сам здесь чё не может ответить?? или чё?? все такие крутые ,я тоже не первый день на захвате играю! тебя не бесит ,то что тебя держут тут только из-за помощи? нет помощи ты на*уй никому не нужен!

а ты если общаться не умеешь Петух,вообще не лезь сюда! или чё в свём курятнике не скем покудахтать?!

советский - вот это ты правильно написал;

Stell-я ему написал в ЛС как надо вести себя на проекте , пусть читаеть и плачет;

Поделиться сообщением

парни спасибо за поддержку!...))) респект :pioneer:

Поделиться сообщением

Так так.... =) Ну что попадать всем дружно? =)

1. CoBeTcKuU, IMeeGo, npo100Killer), 3-Topora, NiK(DnDz), Stell,

Что бы жизнь мёдом не казалась заглушка, на форуме. На 4 дня. + Предупреждение.

2) Не кого не держу, что помогают вот я прицепился и держу. Амиго как то и пол года не платил. Но он объяснил всё, сказал по возможности. Если вы считаете, что вас держут только что вы ах как помогаете. Вам по 200 рублей обратно отдать? Иди в туалет с ними сходите... И на другие сервера херакайте! Чего добиваетесь то? Я вас не допонимаю.

3) Что Вова сам ответить не может? Да *** Не могу! Скайп бы мой видели и лс! И отдыхать тоже как то иногда охото. Отвечу как смогу, сидите и терпите, грызитесь между собой пока что я молчу. Пока вам по кайфу кусаться... И как говорите в курятники кудахтать...

4) Мой вам совет, либо вы тут кто давно играет, налаживаете общение. Либо просто молчите. Не заменимых людей нет. Каждый новый лучше старого чем то. Но старые мне по душе, потому что я со всеми общаюсь нормально. На равных. И конкретно отдельных Людей не ставлю выше кого-то. Что бы не было у вас не допониманий. Строгий дед, я его не ставлю выше вас, амиго, советский, бен. Да вы все равны, кто то помогает, кто то нет. Как говорите не помог (Слово удалено системой) не нужен, да почему нужен, даже хотя бы не из-за игры, а пообщаться иногда. Я тут не кого не защищаю!

• Like 1

Поделиться сообщением

Так так.... =) Ну что попадать всем дружно? =)

1.<h3> CoBeTcKuU,</h3><h3> IMeeGo,</h3><h3> npo100Killer),</h3><h3> 3-Topora,</h3><h3> NiK(DnDz),</h3><h3> Stell,</h3>

Что бы жизнь мёдом не казалась заглушка, на форуме. На 4 дня. + Предупреждение.

2) Не кого не держу, что помогают вот я прицепился и держу. Амиго как то и пол года не платил. Но он объяснил всё, сказал по возможности. Если вы считаете, что вас держут только что вы ах как помогаете. Вам по 200 рублей обратно отдать? Иди в туалет с ними сходите... И на другие сервера херакайте! Чего добиваетесь то? Я вас не допонимаю.

3) Что Вова сам ответить не может? Да *** Не могу! Скайп бы мой видели и лс! И отдыхать тоже как то иногда охото. Отвечу как смогу, сидите и терпите, грызитесь между собой пока что я молчу. Пока вам по кайфу кусаться... И как говорите в курятники кудахтать...

4) Мой вам совет, либо вы тут кто давно играет, налаживаете общение. Либо просто молчите. Не заменимых людей нет. Каждый новый лучше старого чем то. Но старые мне по душе, потому что я со всеми общаюсь нормально. На равных. И конкретно отдельных Людей не ставлю выше кого-то. Что бы не было у вас не допониманий. Строгий дед, я его не ставлю выше вас, амиго, советский, бен. Да вы все равны, кто то помогает, кто то нет. Как говорите не помог (Слово удалено системой) не нужен, да почему нужен, даже хотя бы не из-за игры, а пообщаться иногда. Я тут не кого не защищаю!

спасибо. но дело не в том,что помощь не помощь. дело в отношении,я пытаюсь наладить отношения когда-то испорченные ,а на встречу никто не идёт и это обидно..( прикладываешь усилия,специально начал играть на паблике ,что бы познакомиться по ближе со всеми обитателями Реальных пацанов. Некоторые понимают ,а некоторые нет до сих пор,то что было когда то ,это было и это прошедшее время,зачем вспоминать старое? я хочу дружного общения ,а не этих дебатов у кого больше. я за мир!) :russian:

Поделиться сообщением

спасибо. но дело не в том,что помощь не помощь. дело в отношении,я пытаюсь наладить отношения когда-то испорченные ,а на встречу никто не идёт и это обидно..( прикладываешь усилия,специально начал играть на паблике ,что бы познакомиться по ближе со всеми обитателями Реальных пацанов. Некоторые понимают ,а некоторые нет до сих пор,то что было когда то ,это было и это прошедшее время,зачем вспоминать старое? я хочу дружного общения ,а не этих дебатов у кого больше. я за мир!) :russian:

в скайпе дружитесь, либо тут. общайтесь более адекватнее, а не куры, нах** не кому не нужен и т.д. на личности не переключайтесь!

Поделиться сообщением

ладно... я понял.

а ты не видел что в самом начале? я на мировую шёл. а он издевается надо мной...( как тут без цензуры обойтись? считай в лицо мне плюёт.

Поделиться сообщением

почему все должны отдуваться?? если не его этот поступок ,ничего бы не было! так получается зачинщика надо ругать,а не защитников. не справедливо... раз он мне дал бан повторно,значит он тебя не уважает,и не считает серьёзным! вот моё мнение.

Поделиться сообщением

Амиго - правилами то не стоит прикрываться, хоть там и написано использование 4К, но надо немного думать.

Нажимать их можно случайно, понимаю если идет систематическое нажатии клавиш, ты админ - мог посмотреть. Тем более Советский был на стиме, которому ты так сильно доверяешь. Это глупо давать бан за единичный случай, и не стоит смотреть на других. Раз первый бан сняли, значит уже решили. Тем более пошел наперекор Вове. Что в голове что то заиграло, зашуршали тараканы и не дали покоя. Да тут пол форума на штыках с тобой, и ты ни с кем мириться не собираешься, и походу извинений никто не дождется. Если уже не ладите друг с другой, то и не портите настроение сами себе идиотскими выходками.

А кидать чат общения на паблике нету смысла, там в микрофон куда хуже говорят.

А вы, ник, топор, стелл, куда лезете, раз написал, все поняли вашу точку зрения, гнуть дальше нет смысла.

Поминаю, что мы все разговариваем на равных, но и меру тоже знать надо! И нам это скоро надоест, тогда уже пеняйте на себя.

И что, нормально разговаривать пролетариев черта?

Итого, бан неправомерный, всем по выговору!

• Like 1

Поделиться сообщением

За эту неделю амиго дал жару всем игрокам o_O

Мне нет))Рустамку ни кто не обижал)

Влад,где ты был?Скушно без тебя)Без батьки)

Поделиться сообщением

вот вы пипец,разговор был между советским и амиго,вы зачем лезете,да еще и оскорбляете,я тоже мог бы всех вас петухами назвать,шкурами,НО я этого не делаю,потому что от этого ни чего не изменится,смысл писать все тут?,решать проблему надо в скайпе

Это мое мнение,на счет бана,не знаю,не видел,но я за 4К баню,при первом нажатии,так как потом начинается галдежь,оскорбление админа,типа куда вы смотрите,снять админки.

на счет заглушки на форуме правильно,полностью согласен с Вовой,всех под одну гребенку.чтоб другим не повадно было!!

вроде все сказал :dancing::mail:

Поделиться сообщением

вот вы пипец,разговор был между советским и амиго,вы зачем лезете,да еще и оскорбляете,я тоже мог бы всех вас петухами назвать,шкурами,НО я этого не делаю,потому что от этого ни чего не изменится,смысл писать все тут?,решать проблему надо в скайпе

Это мое мнение,на счет бана,не знаю,не видел,но я за 4К баню,при первом нажатии,так как потом начинается галдежь,оскорбление админа,типа куда вы смотрите,снять админки.

на счет заглушки на форуме правильно,полностью согласен с Вовой,всех под одну гребенку.чтоб другим не повадно было!!

вроде все сказал :dancing::mail:

а это нормально ,после снятия бана ,на сервере поливать меня грязью?? и ржать надо мной? и ты думаешь ты прав?

почему нельзя обойтись без этого?? я не пойму. я думаю за такое можно снять не надолго,дня на 3 ,что бы в след раз было всё понятно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6