Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

прям, какая-то паранойя у вас началась.

))) Ждем разбана.

Если его подозревают в читерстве несколько админов, то ему предлагают альтернативу, проше некуда.

Подозревают-это ключевое слово в вашем предложении!!!! Но по факту ничего на демке нету! Вывод-значит такие "несколько админы".

Поделиться сообщением

))) Ждем разбана.

Да не будет разбана, если он не будет привыкать к стиму, или берет платный анбан и все будут смотреть за ним...

Да кстати увеличьте через Paint его скрин, увидите желтую непонятную отличающуюся от всех точку)))) и ето MPH или Met0ri точно не знаю

Поделиться сообщением

Очень интригуют потерянные скрины сделанные сервером.

Поделиться сообщением

Да не будет разбана, если он не будет привыкать к стиму, или берет платный анбан и все будут смотреть за ним...

Да почему он должен привыкать к Steamу? Когда эти сервера будут Steam сервера, тогда, да! Ничего не поделать придется играть на Стиме. Но стим это не 100% гарантия от читов.

Поделиться сообщением

Подозревают-это ключевое слово в вашем предложении!!!! Но по факту ничего на демке нету! Вывод-значит такие "несколько админы".

Сделай свое видео, где опровергнешь факты представленные в видео Saeco Busujima >_<.

Поделиться сообщением

http://www.indirsonsurum.com/upload/sxe_injected_3.png еще раз кидаю ету ссылку, чтоб вы знали о чем речь....

Поделиться сообщением

Да кстати увеличьте через Paint его скрин, увидите желтую непонятную отличающуюся от всех точку)))) и ето MPH или Met0ri точно не знаю. в Paint на 200 % увеличь и все понятно станет сразу всем

Поделиться сообщением

Сделай свое видео, где опровергнешь факты представленные в видео Saeco Busujima >_<.

Лень. Да и для чего их опровергать, я все равно не разбаниваю. Те у кого есть такие права, посмотрят и примут решение и без моего видео.

Да и к тому же в Правилах не сказанно что он должен кидать скрины.

Изменено пользователем kosmas

Поделиться сообщением

кто может подсказать, хорошую прогу для просмотра демок? через playdemo и viewdemo у меня не воспроизводит, незнаю почему

Да кстати увеличьте через Paint его скрин, увидите желтую непонятную отличающуюся от всех точку)))) и ето MPH или Met0ri точно не знаю. в Paint на 200 % увеличь и все понятно станет сразу всем

эта точка, вообще-то, штаны террориста, если я правильно понял о чем ты пишешь, прицел чист!

Поделиться сообщением

Лень. Да и для чего их опровергать, я все равно не разбаниваю. Те у кого есть такие права, посмотрят и примут решение и без моего видео.

Да и к тому же в Правилах не сказанно что он должен кидать скрины.

В правилах не сказано,что его должны разбанить))

В пикселях посмотрел, точки нет)

Поделиться сообщением

Может ты видишь то, что не видят другие, а вдруг это экстрасенсорные способности........может это НЛО))))))

Поделиться сообщением

Тимур, я тебе писал лично в личку по поводу стима и настройки его!!!!

Ты не ответил и видимо даже не обратил внимания, мне то похю.... но тогда и не проси к себе нормального отношения....

Поделиться сообщением

В правилах не сказано,что его должны разбанить))

ЖЖешь)))) :lol: :lol:

Поделиться сообщением

А Сереже лично скажу сдесь, нужна твоя помощь, хотя я и так уверен, но твоё снение мне интересно!!!!

Поделиться сообщением

Ты не ответил и видимо даже не обратил внимания, мне то похю.... но тогда и не проси к себе нормального отношения....

У тебя нет СТИМА-НЕ ПРОСИ нормального отношения))))))))))))))))))))))))))) боже ты о чем друг. Напишите в Правилах, нет стима не жди нормального отношения на этих серверах так что ли? БЕЗ СТИМА-ТЫ не человек)))))

Поделиться сообщением

А Сереже лично скажу сдесь, нужна твоя помощь, хотя я и так уверен, но твоё снение мне интересно!!!!

меня проси,сuka меня =)

Поделиться сообщением

извини, не видел я твоего сообщения, так как, я на форум редко захожу, либо почитать новости, либо написать заявку на разбан.

на счет твоего предложения помочь со стимом, если это тебя не так затруднит, то я тебе напишу свою проблему.

Поделиться сообщением

Темурка норм,хватит катить на него

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6