Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

ry4kajkeee

ry4kajkeee

Бывалый

• 64 сообщений

если школота усердно говорит то гаг и бан, что-то одно, а есть молодые которые себя адекватно ведут и хотят играть со взрослой аудиторией. пускай играют мы не запрещаем им

В том-то и вся суть... Прочти данное предложение которое я выделил(ниже)

________

Pay_Day сказал(а) 05 Июн 2014 - 15:31:

Например на Сибирском паблике лица не достигшие 18 лет(Школьники) говорят в микро,но не знают,что микро разрешен с 18 лет и получают бан навсегда.

--------

Я не стану переходить к отдельным лицам, поэтому опишу в общих чертах. Все и так знают, что есть некоторые админы, которые за первое / одно высказывание произнесенное в микрофон ребенком прописывают бан. Данный факт ни для кого это не является открытием... Админы в подобных случаях говорят "ты спалился мелкий, давай мол и иди гуляй, пока" или "нечего тебе тут делать" и лепят необоснованный бан "навсегда". 

Обратная сторона это проявление бездействия этими же админами по отношению к взрослым парням, которые ежедневно и безостановочно болтают и неадекватно высказываются, а администраторы им даже слова не скажут, я уже не говорю, чтобы применить бан / дисциплинарное наказание. 

Пример: если ребенок просто повторит те же слова, которые произнес взрослый парень, то именно он улетит в бан, но не совершеннолетний...

Краткий итог. Дискриминация по возрасту

Не могу понять одного, откуда ненависть у отдельных админов к обычным детям? Лучше бы себя вспомнили, какими были в детстве...

p.s. Мизопедия - психическое заболевание, выражается в патологической ненависти к детям. Люди, испытывающие это переживание, выделяют такие качества детей как непоседливость, шумность, чрезмерную любознательность, раздражение от которых переходят в отвращение и ненависть.

Приношу извинение за оффтоп)

Прости , может я не прав , но если не ошибаюсь сервер 18+ , значит маленьким не место , пример приведу не именно с кс но тоже с 18+, сигореты продаются с 18 , школьнику 16 лет , он не пойдет в магазин покупать сигореты со словами да мне нет 18 ну я же адекватный , не хрен лесть не в свою аудиторию , 18 значит с 18 , на то есть причины почему с 18 , почему так не любят детей , да они воплощение ада , они врут , бухают в падиках , оскорбляют родителей , несут бред , спорят , выражаются не культурно , играют с читами и конечно же раздрожают всех в округе 

• Demon 64 rus и D@RK@R это нравится

cTporuu' geg

cTporuu' geg

Капитан

• 368 сообщений

1. Нигде не сказано о том, что если игроку нет полных 18 лет, то ему следует ограничить или закрыть доступ на сервер / принимать участие 

2. В правилах для игроков / правилах для администрации нет ни слова о возрастном ограничении 

2. Не все сервера "Реальных"  обозначены с 18+

3. Как мне представляется, 18+ это предупреждение, что на данном сервере участниками используется ненормативная лексика и обсуждение личного жизни... Пример:

7glhfswTbMM.jpg

На видеоигры ограничение накладывается в соответствии с их содержанием. Небольшой возрастной ценз (6 -12 лет), как правило, даётся на игры с содержанием, которое может быть не надлежащим образом воспринято людьми, не достигшими этого возраста. А уже более высокий ценз (16 -18 лет) даётся на игры со сценами ярко выраженного насилия и сексуального содержания.

• Aleksey P. это нравится

LeonidVoron

LeonidVoron

Продвинутый пользователь

• 19 сообщений

Админы те рекомендации которые я предложил по улучшению CSDM Пушки+Лазеры они как нормальные?????????

LeonidVoron

LeonidVoron

Продвинутый пользователь

• 19 сообщений

Зделайте банк и добавте меню пакупок на ПАЖАЛУЙСТА!!!

Sam Fisher

Sam Fisher

Лейтенант

• 332 сообщений

Всем привет, сделайте обратно как было сервер Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ, то что сейчас там это бред полный, поставить только одну пушку можно, появился золотой дигл?? это бред полный, сделайте обратно, и уберите вообще золотое оружие.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 2 009 сообщений

Всем привет, сделайте обратно как было сервер Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ, то что сейчас там это бред полный, поставить только одну пушку можно, появился золотой дигл?? это бред полный, сделайте обратно, и уберите вообще золотое оружие.

щас погоди как все настроют все норм будет!!

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Здрасти!

Сколько играю и сколько пытался прорваться на этот сайт - напрямую - никак, но яндекс при необходимости все же вывел на этот форум. А теперь к предложениям.

Играю на CSDM Пушки+Лазеры и застал как безадминные времена на постоянном DD2x2 и ужасные пробы нововведений, есть с чем сравнить. Прекрасно понимаю отношение к критике и как сложно что-либо делать самому, но все же надеюсь на рассмотрение возможности исправления(если это реально) некоторых особенностей игры.

Так вот, как постоянный юзер, обратил внимание на введение классов. Прекрасный апгрейд, если не считать исчезание апа +100$, а постоянная попытка накопив желаемые 3000 на пушку добежать до места планта и схватить пару пуль по дороге от игрока с классом вор - чистый ужас. При всем при этом зачастую юз дефаултс слетает и кнопка открытия парашюта(е) срабатывает как кнопка установки мины, вследствии чего мина ставится в воздухе, на земле, под ногами, на ближайшем соседе, где попало ,и, как следствие - очередная попытка накопить - досадный баг. На нем лично потерял кучу времени и около 20000$. Досадно.
Следующий неприятный момент - Класс - Лекарь. Это несомненно шикарный класс на этапе старта, когда еще нет раздатчиков, а выжить нужно любым путем, но активная анимация - яркая метка для соперника, выглядывающего из-за угла, позволяющая расстрелять просто через стену без намека на видимость. Еще более неприятный "бонус" этого класса - снимание "лишних" хп у всех соседей свыше 150 хп. Молодые, неопытные игроки очень часто подбегают к раздатчику и не дают возможности нормально отхилиться всем рядом стоящим. Кроме массового голосования мало вотебан мало что помогает "убедить" игроков сменить класс. А игроки страдают. Моделировать ситуацию когда ты выбегаешь  от хилки с 500 хп и на последней секунде тебе снимают 350 - даже не стреляя, и 1 меткий выстрел противника - потери 3 пушки, мины и куча времени и денег. Так же не айс.
 В целом я за эти нововведения, но ремарки необходимы. Спасибо, за то, что вспомнили про серв, за попытки улучшить. И верните в голосование dd2х2 - без нее скучно=)))

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Кстати, отдельный плюс за дорогое голд оружие и /anew, а вот флешка в стандарте - что-то новенькое, пока не понял, как на это реагировать.

Сообщение отредактировал Full: 09 Август 2014 - 18:55

Full

Full

Местный

• 144 сообщений

Еще момент, разобщающий команду, хотя на других серверах он, безусловно хорош. В статистике в конце каждого раунда высчитывается количество выстрелов и количество попаданий - но при этом не учитыватся, что ты стреляешь по ножкам пушек, расходуя по несколько десятков обойм за игру, по минам, по вражеским раздатчикам. То есть портишь статистику, что влечет за собой погоню за статами отдельных игроков, которые стреляют только по игрокам, что вредит всей команде -  в итоге разобщенность, непонимание и действие не во благо подразделения, что зачастую ведет к потерям позиций и заблаговременном проигрыше команды.

Во второй итоговой статистике не учитываются убийства, совершенные с помощью туреллей, как следствие, вместо 150-200 убитых в табе 20-40 фрагов в статистике. Что замедляет поднятие по рангам на сервере. Досадно, когда игрок который играет в собственное благо, а не благо команды, счет которого по итогам в табе в 5-10 раз хуже твоего, умудряется набирать звание быстрее, чем ты. Несправедливо как-то.
Больше постараюсь не спамить, но мнение по всем пожеланиям от администрации был бы рад услышать. Спасибо.

• Caca это нравится

BeJlukuu*

BeJlukuu*

Пользователь

• 3 сообщений
Что значит если мне дали бан за использование чит клавишь ?

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 730 сообщений

есть программки которые видят какие кнопки ты нажимаешь во время игры.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 2 009 сообщений

чти клавиши это f10 f11 f12 delet end!! когда ты их нажимаешь админы видят это и могут дать бан!

Anti

Anti

Пользователь

• 11 сообщений

Здравствуйте,я бы хотел предложить прибавить на сервер Реальный Захват 18+ CTF , карт. 

Таких как: 

35hp_war - Эта карта большая,вы уже видите что эта карта на ножах(холодное оружие).

Мне кажется стоит добавить эту карту. Карта : http://imgur.com/adoZ9lO

de_eldorado - Эта карта похожа на de_westwood , очень забавная , но редкая...Стоит посмотреть

Карта : http://imgur.com/1Z7pvST 

Ник : AntiVirus

Anti

Anti

Пользователь

• 11 сообщений

Добрый день,я решил сделать модель ножа с надписью " Реальный Захват 18 + "

Описание : Чёрный нож с надписью Реальный Захват 18 + 

Ссылка на скачивание : https://yadi.sk/d/ta0QM7U2ahXJf

Ник: AntiVirus

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

и там надо friendly fire отключать)))а то всякие малолетки вые...ся,и за речью вообще не следят))))))

это я про Clan war и админа туда надо..

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

а по поводу занятости серва,можно сделать что то в типе отборочных туров,и раз в неделю давать награды в виде опыта на определенном сервере,или випки на пару дней,в общем сделать реальные соревнования с наградами)))можно добавить,то,что на захват предлагали с микрофоном))чтоб другая команда не слышала))думаю будет норм))

• Full это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

и ещё,я думаю будет лучше,если в одной команде будут играть с одного серва все,чтоб было серв на серв)))

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 730 сообщений

я играю на нескольких и к кому мне тогда примкнуть???????????????????

а по поводу наград я думаю пока не стоит,когда турнир с призами был все слились дружно.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 730 сообщений

а еще надо чтобы кто то контролировал процесс и время проведения

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

я играю на нескольких и к кому мне тогда примкнуть???????????????????

а по поводу наград я думаю пока не стоит,когда турнир с призами был все слились дружно.

по поводу прошлого турнира все слились,я думаю,потому что мало у кого стим есть,или не захотели скидываться,а по поводу за кого,то можно сделать так,что,где звание больше,за тех и играешь,ну или где чаще играешь...а здесь на призы скидываться не надо будет,и все захотят поучаствовать,значит будут стараться,а лучших выбирать надо еще и по специфике сервера,если паблик,то кто и сколько раз заложил/обезвредил бомбу,если захват,то флаги тоже чтоб учитывались(говорили же что где то есть эта статистика,и скоро будет) ну и т.д.а (кстати по поводу захвата,вот еще один мотив таскать флаги)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов