Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

FAN-CS GAMER

FAN-CS GAMER

PLAY FOR FUN

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Добавить команду /server(s) на все сервера. Очень удобно, когда у проекта есть несколько серверов перемещаться по ним гораздо легче. Написал в чат /server(s) и слева высвечиваются все сервера, при нажатии на соответствующую цифру, соответствующего сервера, сразу же перекидывает на него.

Уже думается об этой команде, даже по моему тестируется...

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

Добавить команду /server(s) на все сервера. Очень удобно, когда у проекта есть несколько серверов перемещаться по ним гораздо легче. Написал в чат /server(s) и слева высвечиваются все сервера, при нажатии на соответствующую цифру, соответствующего сервера, сразу же перекидывает на него.

Да команда очень хорошая, но у нас разный билд серверов, очень трудно подогнать в единое. Были эксперементы, думаю мы минусы все доделаем и поставим.

CoBeTcKuU

CoBeTcKuU

Местный

• 90 сообщений
на Сибирском Паблике так и не сделали афк,они стоят постоянно до последнего,поставьте им интервал в секунд 40. и да античит(программа) не всегда срабатывает(( ещё когда банишь,игрок почему то продолжает играть раунда 3 примерно,приходиться банить ,а потом кикать.( настройте пожалуйста=)

Ray

Ray

Пользователь

• 3 сообщений

На серве одном видел плагин, который взрывает теров, если те за раунд бомбу не ставят. Ну или контров, если те ее не обезвреживают. Отличная идея, я считаю. Дает вагон и маленькую тележку мотивации не сидеть весь раунд на базе. Моментально исчезает это ватакатство, когда теры не бегут, а контры ждут сидят по 2 минуты.

Для Реальный Сибирский Public 18+ будет актуально

Сообщение отредактировал Ray: 26 Апрель 2014 - 17:56

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

Мини-опрос по развитию серверов! На днях произашло обновление долгожданное паблика! Теперь вопрос, что бы вы хотели увидеть на наших серверах, что поправить, что добавить. Да кстати обновление скоро каснётся всех серверов! Так же вар3мод в последнее время не актуален, готов выслушать по нему отдельно высказывания! Вообщем жду ваших комментариев! только активнее!

Machete

Machete

Продвинутый пользователь

• 28 сообщений

Здраствуйте дорогие читатели форума, дело в том что когда вы поставили разминочный плагин на паблик, на карте 35 хп оружие тоже началось появляться даже после 60 секунд разминки. Прошу принять меры с уважением Machete

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

Здраствуйте дорогие читатели форума, дело в том что когда вы поставили разминочный плагин на паблик, на карте 35 хп оружие тоже началось появляться даже после 60 секунд разминки. Прошу принять меры с уважением Machete

сегодня заметил, меры будут предприняты

Pay_Day

Pay_Day

Специалист

• 244 сообщений

Некоторые игроки не знают правил на ваших сервах.Советую хоть правила написать или сделать так,чтоб они высвечивались при заходе на сервер.Например на Сибирском паблике лица не достигшие 18 лет(Школьники) говорят в микро,но не знают,что микро разрешен с 18 лет и получают бан навсегда.Как говорится:"Kто предупрежен тот вооружен"Так же на Захвате с матом)мало кто из новых игроков знает,что мат запрещен на Захвате.Это мое мнение и предложение.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

Некоторые игроки не знают правил на ваших сервах.Советую хоть правила написать или сделать так,чтоб они высвечивались при заходе на сервер.Например на Сибирском паблике лица не достигшие 18 лет(Школьники) говорят в микро,но не знают,что микро разрешен с 18 лет и получают бан навсегда.Как говорится:"Kто предупрежен тот вооружен"Так же на Захвате с матом)мало кто из новых игроков знает,что мат запрещен на Захвате.Это мое мнение и предложение.

постараемся заняться данным вопросом, но не буду гарантировать

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 2 009 сообщений

Есть предложение На Захвате зделать не топ фрагов и очков за убийство, а топ по флагам! а то большенство тупо сидит и фраги калотит что бы быть в топе! а так думаю будет веселее!!

• CIIOPTCMEH это нравится

Pay_Day

Pay_Day

Специалист

• 244 сообщений

Есть предложение На Захвате зделать не топ фрагов и очков за убийство, а топ по флагам! а то большенство тупо сидит и фраги калотит что бы быть в топе! а так думаю будет веселее!!

Думаю так будет намного интереснее)Это как стимул для меня,Я обчно коплю на авп и засяду где-нибудь)

Сообщение отредактировал Pay_Day: 06 Июнь 2014 - 16:04

player/саня

player/саня

Капитан

• 734 сообщений

Здорво народ,вчера играл и многие поддержали то,что стоит добавить в маплист даст арену на захват..

3-Topora

3-Topora

Местный

• 100 сообщений

а esc не проще нажать

Сообщение отредактировал 3-Topora: 24 Июнь 2014 - 17:30

LeonidVoron

LeonidVoron

Продвинутый пользователь

• 19 сообщений

Добавить команду /rank на сервере CSDM Пушки+Лазеры, можно добавить Банк,Базуку, и меню в котором можно купить невидемость гравитацию и т.к. ,еще можно золотой дигл, 1 админскую снайпу игрокам (ато у них только авп). Ну вроде всё=)

LeonidVoron

LeonidVoron

Продвинутый пользователь

• 19 сообщений

А также можно еще и бесконечные патроны ;)  ;)  ;)

LeonidVoron

LeonidVoron

Продвинутый пользователь

• 19 сообщений

И еще миниган и чтоб можно было ставить 5 лазерных мин  :tema_zakryta:

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

гляну

cTporuu' geg

cTporuu' geg

Капитан

• 368 сообщений

Например на Сибирском паблике лица не достигшие 18 лет(Школьники) говорят в микро,но не знают,что микро разрешен с 18 лет и получают бан навсегда.Как говорится:"Kто предупрежен тот вооружен"

По всей видимости на сибирском все так серьезно, что по паспортам проверяют наличие полных 18 лет. Рука лицо.

Я уже год не могу понять одного, где вы в правилах вычитали, что если игроку нет полных 18 его следует банить? На этот вопрос никто ответить так и не смог)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 716 сообщений

если школота усердно говорит то гаг и бан, что-то одно, а есть молодые которые себя адекватно ведут и хотят играть со взрослой аудиторией. пускай играют мы не запрещаем им

cTporuu' geg

cTporuu' geg

Капитан

• 368 сообщений

если школота усердно говорит то гаг и бан, что-то одно, а есть молодые которые себя адекватно ведут и хотят играть со взрослой аудиторией. пускай играют мы не запрещаем им

В том-то и вся суть... Прочти данное предложение которое я выделил(ниже)

________

Pay_Day сказал(а) 05 Июн 2014 - 15:31:

Например на Сибирском паблике лица не достигшие 18 лет(Школьники) говорят в микро,но не знают,что микро разрешен с 18 лет и получают бан навсегда.

--------

Я не стану переходить к отдельным лицам, поэтому опишу в общих чертах. Все и так знают, что есть некоторые админы, которые за первое / одно высказывание произнесенное в микрофон ребенком прописывают бан. Данный факт ни для кого это не является открытием... Админы в подобных случаях говорят "ты спалился мелкий, давай мол и иди гуляй, пока" или "нечего тебе тут делать" и лепят необоснованный бан "навсегда". 

Обратная сторона это проявление бездействия этими же админами по отношению к взрослым парням, которые ежедневно и безостановочно болтают и неадекватно высказываются, а администраторы им даже слова не скажут, я уже не говорю, чтобы применить бан / дисциплинарное наказание. 

Пример: если ребенок просто повторит те же слова, которые произнес взрослый парень, то именно он улетит в бан, но не совершеннолетний...

Краткий итог. Дискриминация по возрасту

Не могу понять одного, откуда ненависть у отдельных админов к обычным детям? Лучше бы себя вспомнили, какими были в детстве...

p.s. Мизопедия - психическое заболевание, выражается в патологической ненависти к детям. Люди, испытывающие это переживание, выделяют такие качества детей как непоседливость, шумность, чрезмерную любознательность, раздражение от которых переходят в отвращение и ненависть.

Приношу извинение за оффтоп)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов