Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

я тоже попал под бан, хотя не умею юзать стрейфы, банихопы и тд

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 805 сообщений

я тоже попал под бан, хотя не умею юзать стрейфы, банихопы и тд

L 07/29/2018 - 19:35:08: <Tony><STEAM_1:0:530961758><79.110.130.87> CheatStrafes: 15 strafes in 0.2 secL

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Это часть логов. Любая программа даже самая отлаженная имеет дефекты. Как раз вот сейчас можно увидеть дефект, я не умею использовать стрейфы. Кроме прыжка на колесике никакие техники не использую.

Сообщение отредактировал tony.89: 01 Август 2018 - 13:54

• Ильяс_25 это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 805 сообщений

Дефекты, это когда 1 или максимум 5 логов, а когда несколько дней подряд и не по 1 логу это не дефекты. Ну и на CheatStrafes нету их.

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Значит не дефект. Но низки порог чувствительности. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 805 сообщений

Что только не услышишь.

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

у меня кстати steamID другой - STEAM_0:0:1769783284

Или у каждого сервера он свой?

Сообщение отредактировал tony.89: 01 Август 2018 - 19:19

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

у меня кстати steamID другой - STEAM_0:0:1769783284

Или у каждого сервера он свой?

именно твой, удаляй КС переустанавливай новую и будет тебе счастье.

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

ничего себе , тем игрокам которые хотят использовать колесик чисто для прышков, без каких либо приимущество, 

у вас два указательных пальца чтобы  крутить колесик и резать .Если использовать колесик чисто  для пришкой как на пробеле , чтобы вы там не говори это не будет удобно , к чему вы сегодня радовались что колесик вернули , как будто вам пригать запрятили , просто пригайте как пробеле т.е. как все  

• Прозрачные Стены это нравится

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений

эй!!!! рожденный в кс (foley)если такой спец, почему мне говорил ,что и у меня стоит на колесике, когда я попросил убрать колесик  ,не можешь различить? я никогда не использовал и не путался даже научится сделать то что не честно или дал приимужество над другими игроками разве что вип оружие использовал ,из-за того уже не мог играть на равных  с этими дабл даками итд 

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений

эй!!!! рожденный в кс (foley)если такой спец, почему мне говорил ,что и у меня стоит на колесике, когда я попросил убрать колесик  ,не можешь различить? я никогда не использовал и не путался даже научится сделать то что не честно или дал приимужество над другими игроками разве что вип оружие использовал ,из-за того уже не мог играть на равных  с этими дабл даками итд 

Чё ты ко мне пристал? Взрослый парень, промолчал бы. Господи, как не наблюдаю за тобой. Сейчас ты нормально играешь, но раньше, совсем по-другому играл. Поверь мне на слово. Я с тобой не собираюсь сюсюкаться, и не собираюсь драться, как петухи. Если тебе что-то не устраивает в моём геймплее. Можешь написать жалобу. То что я говорю. Ребят, да у меня колёсико стоит, это так, в шутку. Меня уже банили два раза, хочешь сказать, что я дальше играть буду. Нет, зачем мне это надо? Я уже здесь 3-4 года. Как сказал, я с тобой сюсюкаться не буду. У тебя на уме, наверное, один Фоли. Я так понял. И твои слова, эй, рождённый в кс, Фоли. Я чисто сарказмом так говорю. Это уже звучит, что ты уже сделать со мной что-то хочешь. У меня свои способы учиться стрейфиться, можешь прочитать сверху. На том же альте/пробеле я учусь. Я играю на hns серверах, там учусь. Можешь загуглить, что это такое. У меня к тебе претензий больше нету, я больше не собираюсь обсуждать что-либо. Я продолжаю играть на альте. Так как, Прозрачные Стены, уже упомянул, что, если вы играете на колесе, если он заметит, что вы делаете дабл дак, стрейфитесь, что-то вроде этого, не обижайтесь, пойдёте в бан. 

• Ильяс_25 и donalddaccc это нравится

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

ничего себе , тем игрокам которые хотят использовать колесик чисто для прышков, без каких либо приимущество, 

у вас два указательных пальца чтобы  крутить колесик и резать .Если использовать колесик чисто  для пришкой как на пробеле , чтобы вы там не говори это не будет удобно , к чему вы сегодня радовались что колесик вернули , как будто вам пригать запрятили , просто пригайте как пробеле т.е. как все  

Илья, все намного проще. Кто то решил поднять бунт не из за чего, никто и близко не запрещал прыжки. Запрещали использовать техники, которые дают преимущество. Уверен просто разозлили этим админов и не к чему не пришли. 

Так как, Прозрачные Стены, уже упомянул, что, если вы играете на колесе, если он заметит, что вы делаете дабл дак, стрейфитесь, что-то вроде этого, не обижайтесь, пойдёте в бан. 

Сейчас стоит логгер движений, не надо заходить и смотреть. У меня был в бан именно по логах, а не игре. 

Ильяс_25

Ильяс_25

Местный

• 112 сообщений
Не переживай, для меня такой же игрок как и все остальные игроки,а насчёт меня ,я играю как и играл всегда

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений

Тони, бред не неси. Ничего что людей банили за колесо?  Никто просто не додумался прочитать правила, а так ВСЕ админы говорили и банили за колесо. Все прояснилось и все счастливы. Советую всем научиться лучше играть, а не запрещать непонятно что. 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

Тони, бред не неси. Ничего что людей банили за колесо?  Никто просто не додумался прочитать правила, а так ВСЕ админы говорили и банили за колесо. Все прояснилось и все счастливы. Советую всем научиться лучше играть, а не запрещать непонятно что. 

спасибо за совет. 

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Я то помню как все это начиналось ;) И как резко все стали возмущаться

.тчк

.тчк

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

3ShksIongAs.jpg

Сыграл ночью с ребятами, побегали по Dedication_V12

Сказали слишком большая и какие-то странные баги со сменой команды.

Уменьшил всю карту на 1/5 (20% по всем проекциям!). 

Перезалейте пожалуйста. А то не комильфо...

Ссылка на архив:

https://gamebanana.com/dl/289903

Сообщение отредактировал .тчк: 16 Октябрь 2018 - 01:18

.тчк

.тчк

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

3ShksIongAs.jpg

Сыграл ночью с ребятами, побегали по Dedication_V12

Сказали слишком большая и какие-то странные баги со сменой команды.

Уменьшил всю карту на 1/5 (20% по всем проекциям!). 

Перезалейте пожалуйста. А то не комильфо...

Ссылка на архив:

https://gamebanana.com/dl/289903

И да, в архиве 2 карты.

ph_dust17 именно то что нужно залить,

потому как специально для сервера я придумал новый тип карт ph_ (furiens).

Хорошей недели, и возможно, увидимся на сервере.

Кот-д'Ивуар

Apsent

Apsent

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Вопрос: разрешён ли no-zoom на авп? Всмысле бинды/команды/скрипты на стрельбу с авп одним кликом без зума с пропуском фазы прицеливания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов