Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Zara

Zara

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Спасибо. Насчет чата я только что еще раз проверила, админы не могут читать весь чат. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Спасибо. Насчет чата я только что еще раз проверила, админы не могут читать весь чат. 

перепроверьте.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Здравствуйте! 1. Сделайте смены карт хотя бы через 7 карт, а то 14 это слишком много. Если хочешь поиграть любимую карту, надо подождать несколько часов, и то не факт, что дождёшься. 2. Сделайте так чтоб супер нож не терялся после взрыва бомбы. Я понимаю, что вы сделали как в обычном кс, но супер нож слишком дорого стоит и некоторые не остаются защищать бомбу, чтоб не терять супер нож. 3 Сделайте так чтоб админы могли читать чат всех. Объясняю почему: Вчера спрашивала человека как он убил его, если он не видел где он был и так, как у него не было микро, он что то писал, что я не могла читать несколько раундов. Так и не поняла как он убил, а убил он ооочень подозрительно.
У меня все. Надеюсь что нибудь сделаете.

проверяйте 2 и 3 пункт

Zara

Zara

Продвинутый пользователь

• 31 сообщений

Все) Все работает)

Hair Face

Hair Face

Пользователь

• 4 сообщений

Ну, здравствуйте)
Давно не был тут, да и вовсе в КС, но тут зашёл и афигел *__*

Админы, проснитесь:

1. Дым. Обратите внимание на игроков, которые стреляют сквозь дым. Это определённые ВХ-шники. Ноусмоук, прочий софт. Будьте реалистами, как часто Вы убиваете сквозь дым? А вот особенно так, чтобы зашёл в дым - выстрел и убил. То есть, практически в слепую!? 1 раз из 50. И то, наверно много. Я говорю именно в тех случаях, когда человек СТОИТ за дымом, даже не стреляет. А его убивают) За сегодняшний день встретил таких человека 3, причем игроки такие "отец КС, играю с 5 лет".

2. Нововведение, когда идёт голосование за карту:

Смотрим на людей, которые уверенно бегут на базу к другим) Два раунда наблюдал за "FAMAS RULIT", чувак к успеху идёт.

Черный экран, а он бежит не запинаясь ни за что. Черный экран заканчивается и он благополучно расстреливает людей на чужой базе)
На мой вопрос, каким образом - начинает хамить)

Может я не догоняю чего, может быть и есть реальный способ обойти эту черноту, знаете как? Вот и у меня не выходит, а у него чудо возможности.

И такие попадаются) Последите)

Сорян, если не в ту тему...

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений
Сервер бы хоть написал

Hair Face

Hair Face

Пользователь

• 4 сообщений

83.222.104.210:27015, Public... Ну ведь не имеет смысла, какой сервер. Такого не должно быть на любом из серверов.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 721 сообщений

Имеет смысл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов