Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений

Спасибо. Насчет чата я только что еще раз проверила, админы не могут читать весь чат. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

Спасибо. Насчет чата я только что еще раз проверила, админы не могут читать весь чат. 

перепроверьте.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

Здравствуйте! 1. Сделайте смены карт хотя бы через 7 карт, а то 14 это слишком много. Если хочешь поиграть любимую карту, надо подождать несколько часов, и то не факт, что дождёшься. 2. Сделайте так чтоб супер нож не терялся после взрыва бомбы. Я понимаю, что вы сделали как в обычном кс, но супер нож слишком дорого стоит и некоторые не остаются защищать бомбу, чтоб не терять супер нож. 3 Сделайте так чтоб админы могли читать чат всех. Объясняю почему: Вчера спрашивала человека как он убил его, если он не видел где он был и так, как у него не было микро, он что то писал, что я не могла читать несколько раундов. Так и не поняла как он убил, а убил он ооочень подозрительно.
У меня все. Надеюсь что нибудь сделаете.

проверяйте 2 и 3 пункт

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений

Все) Все работает)

Hair Face

Hair Face

Пользователь

• 5 сообщений

Ну, здравствуйте)
Давно не был тут, да и вовсе в КС, но тут зашёл и афигел *__*

Админы, проснитесь:

1. Дым. Обратите внимание на игроков, которые стреляют сквозь дым. Это определённые ВХ-шники. Ноусмоук, прочий софт. Будьте реалистами, как часто Вы убиваете сквозь дым? А вот особенно так, чтобы зашёл в дым - выстрел и убил. То есть, практически в слепую!? 1 раз из 50. И то, наверно много. Я говорю именно в тех случаях, когда человек СТОИТ за дымом, даже не стреляет. А его убивают) За сегодняшний день встретил таких человека 3, причем игроки такие "отец КС, играю с 5 лет".

2. Нововведение, когда идёт голосование за карту:

Смотрим на людей, которые уверенно бегут на базу к другим) Два раунда наблюдал за "FAMAS RULIT", чувак к успеху идёт.

Черный экран, а он бежит не запинаясь ни за что. Черный экран заканчивается и он благополучно расстреливает людей на чужой базе)
На мой вопрос, каким образом - начинает хамить)

Может я не догоняю чего, может быть и есть реальный способ обойти эту черноту, знаете как? Вот и у меня не выходит, а у него чудо возможности.

И такие попадаются) Последите)

Сорян, если не в ту тему...

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений
Сервер бы хоть написал

Hair Face

Hair Face

Пользователь

• 5 сообщений

83.222.104.210:27015, Public... Ну ведь не имеет смысла, какой сервер. Такого не должно быть на любом из серверов.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 797 сообщений

Имеет смысл

bugaga*

bugaga*

Пользователь

• 5 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Артем! Мой ник в игре (tamada*)! Я играю на сервера Реальные Фурии уже более 3-х лет! С недавних пор ввели новое правило (прыжок на колесе запрещен) Хочу вам сообщить, что из-за этого правила, ваш сервер покинуло довольно большое количество людей! Думаю для вас это не приятная новость! Потому что ваш сервер пользуется высоким спросом! Убедительная просьба, верните прыжок на колесо, это никакой не чит! Прыгать на колесо и параллельно нажимать 2 клавиши это не чит! Вы разумные люди и сами должны понимать это! Убедительная просьба отнестись с пониманием и уважением! Ваш постоянный игрок tamada*. 

• Zara, karambola, donalddaccc и 3 другим это нравится

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений
Согласна с Тамадой. Я тоже за то, чтоб вернули колесико.
  • bugaga* это нравится

donalddaccc

donalddaccc

Специалист

• 196 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Артем! Мой ник в игре (tamada*)! Я играю на сервера Реальные Фурии уже более 3-х лет! С недавних пор ввели новое правило (прыжок на колесе запрещен) Хочу вам сообщить, что из-за этого правила, ваш сервер покинуло довольно большое количество людей! Думаю для вас это не приятная новость! Потому что ваш сервер пользуется высоким спросом! Убедительная просьба, верните прыжок на колесо, это никакой не чит! Прыгать на колесо и параллельно нажимать 2 клавиши это не чит! Вы разумные люди и сами должны понимать это! Убедительная просьба отнестись с пониманием и уважением! Ваш постоянный игрок tamada*. 

Поддерживаю ребят,проще было на колесо прыгать)

• bugaga* и FuSe-kontrollum это нравится

Андрюша

Андрюша

Бывалый

• 50 сообщений

Согласен с Тамадой. Вернитее колесо играть не интересно 

• FuSe-kontrollum это нравится

FOLEY / Фоли

FOLEY / Фоли

Продвинутый пользователь

• 27 сообщений
Полностью согласен с Тамадой! Поддерживаю парнишу!
  • FuSe-kontrollum это нравится

Батька

Батька

Пользователь

• 6 сообщений

Согласен с bugaga*, с колёсиком было проще. Поддержим его лайком!

karambola

karambola

Пользователь

• 14 сообщений

не придумывайте, колесо - это не чит

FuSe-kontrollum

FuSe-kontrollum

Пользователь

• 3 сообщений

ВОЩЕ ЩИКАРНО ЧЕ МОГУ СКАЗАТЬ))

FuSe-kontrollum

FuSe-kontrollum

Пользователь

• 3 сообщений

Сообщение отредактировал FuSe-kontrollum: 27 Июль 2018 - 19:04

FuSe-kontrollum

FuSe-kontrollum

Пользователь

• 3 сообщений

Поддерживаю bugaga*,#хотимколесико.

Колесико топ люблю КОЛЕСО :mosking:

Hider

Hider

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Поддерживаю, тоже хочу чтоб вернули колесо!!!

donalddaccc

donalddaccc

Специалист

• 196 сообщений

Администрация отпишите свое мнение  пожалуйста ,данной просьбе !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов