Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения По Развитию Игровых Серверов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Тут вы можете писать все свои предложения и пожелания, по развитию наших игровых серверов. Самое полезное будем делать и вознаграждать за хорошую идею +30 Репутации на форуме! ( После чего вы сможете обменять свою репутацию, для получения VIP menu в игре )

• kek ber2, Макс1234 и #Mr-Fire это нравится

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений
Для предотвращения появлений читеров на всех серверах,предлогаю ввести график дежурств админов,для постоянного контроля за игрой.Возможен посменный график.Что привлечет внимания адекватных и сильных игроков.Я уверен,что с таким подходом у Нашего форума большое будущее...Спасибо за внимание
  • Pickwick это нравится

FAN-CS GAMER

FAN-CS GAMER

PLAY FOR FUN

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Для предотвращения появлений читеров на всех серверах,предлогаю ввести график дежурств админов,для постоянного контроля за игрой.Возможен посменный график.Что привлечет внимания адекватных и сильных игроков.Я уверен,что с таким подходом у Нашего форума большое будущее...Спасибо за внимание

Такое будет возможно в будущем, т.к сейчас смотрители не нужны!
  • Димасичка это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений
ну как бы они и нужны и не нужны. Были по поводу этого планы, возможно как нибудь решим данный вопрос.

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений

Такое будет возможно в будущем, т.к сейчас смотрители не нужны!

Судя по происходящему,нужны,так как часто нет админа,когда он нужен.Сам замечал и не раз

FAN-CS GAMER

FAN-CS GAMER

PLAY FOR FUN

• 633 сообщений

Судя по происходящему,нужны,так как часто нет админа,когда он нужен.Сам замечал и не раз

Понимаете что пока-что всего 17 админов на 7 серверов. Сейчас немного раскрутится проект, после чего станет больше пользователей, и следовательно Админов!

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений
Предлагаю эксперемент.Выбрать 3 самых посещаемых сервера,закрепить по 3 админа на каждый серв. По 5 часов каждое дежурство.Мотивировать дежурных,той же заработной платой,только не деньгами,а репутацией.Человек знает за что дежурит)

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений

Понимаете что пока-что всего 17 админов на 7 серверов. Сейчас немного раскрутится проект, после чего станет больше пользователей, и следовательно Админов!

Это поспособствует быстрому раскручиванию проекта и естественно увеличит посещаемость.Все взаимосвязано.

Stell

Stell

Продвинутый пользователь

• 23 сообщений
1) По поводу разбана:
Чтобы уменьшить вероятность ошибок и недоразумений, решение о разбане/его отказе принимать путем голосования админов.

2) Сделать автобан нажатия чит-клавиш.

FAN-CS GAMER

FAN-CS GAMER

PLAY FOR FUN

• 633 сообщений

1) По поводу разбана:
Чтобы уменьшить вероятность ошибок и недоразумений, решение о разбане/его отказе принимать путем голосования админов.

2) Сделать автобан нажатия чит-клавиш.

1) точно нет!
2) Скоросделают.

Stell

Stell

Продвинутый пользователь

• 23 сообщений

1) точно нет!

Почему?

FAN-CS GAMER

FAN-CS GAMER

PLAY FOR FUN

• 633 сообщений

Почему?

Потому-что решает Гл.Администрация.
А вообщем, потом будут люди по разбану, Папки CS, которые понимают и определяют читеров....

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений
смысла нет, да и драки больше будет.

kosmas

kosmas

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений
Добавить запись HLTV. + На форуме сделать раздел с HLTV, в котором любой желающий может скачать записанное HLTV, в определенное время и дату.

CoBeTcKuU

CoBeTcKuU

Местный

• 90 сообщений

Предлагаю эксперемент.Выбрать 3 самых посещаемых сервера,закрепить по 3 админа на каждый серв. По 5 часов каждое дежурство.Мотивировать дежурных,той же заработной платой,только не деньгами,а репутацией.Человек знает за что дежурит)

ты думаешь кроме кс у кого-то нет других дел? у кого-то семья, работа, учёба,ты сам представляешь это? мотивировать репутацией бессмысленно.

CoBeTcKuU

CoBeTcKuU

Местный

• 90 сообщений
да кстати по поводу чит клавиши ,и помощи программы админам. я предлагаю увеличить нажатие на 2-3 раза. потому,что любой может нажать случайно,как это было совсем недавно у меня, из-за этого произошёл спор и ссора. так что я думаю,это объективное предложение)
заметил ,что на паблике только так программа срабатывает,потому,что на CTF и Сибирский паблик ,видимо им программа не помогает,там нажимают по несколько раз, и ничего не происходит,пока сам бан не выдашь.

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений

ты думаешь кроме кс у кого-то нет других дел? у кого-то семья, работа, учёба,ты сам представляешь это? мотивировать репутацией бессмысленно.

Админ-это не работа?Надо относиться ответственней.По-поводу нет времени,выше указал сосоставить график-каждому удобное для него время.

LLI T O P A

LLI T O P A

Специалист

• 161 сообщений
И еще,предлагаю больше конкурсов для получения админок,пока не раскрутится проект.Больше админов-больше контроля.И для равновесия,чтобы не упал заработок с продажи админок,поднять сумму за разбан-раза в 2 точно

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Добавить запись HLTV. + На форуме сделать раздел с HLTV, в котором любой желающий может скачать записанное HLTV, в определенное время и дату.

Такое делать, то это +50руб к каждому серверу. Пока что нету возможности! А так посмотрим.

да кстати по поводу чит клавиши ,и помощи программы админам. я предлагаю увеличить нажатие на 2-3 раза. потому,что любой может нажать случайно,как это было совсем недавно у меня, из-за этого произошёл спор и ссора. так что я думаю,это объективное предложение) заметил ,что на паблике только так программа срабатывает,потому,что на CTF и Сибирский паблик ,видимо им программа не помогает,там нажимают по несколько раз, и ничего не происходит,пока сам бан не выдашь.

по чит клавишам стоит везде всё одинаково. Дополняю правила, там дам полностью уточнения!

kosmas

kosmas

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений
Добавить команду /server(s) на все сервера. Очень удобно, когда у проекта есть несколько серверов перемещаться по ним гораздо легче. Написал в чат /server(s) и слева высвечиваются все сервера, при нажатии на соответствующую цифру, соответствующего сервера, сразу же перекидывает на него.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов