Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Pickwick

Предложения По Развитию Игровых Серверов

Вопрос

Тут вы можете писать все свои предложения и пожелания, по развитию наших игровых серверов. Самое полезное будем делать и вознаграждать за хорошую идею +30 Репутации на форуме! ( После чего вы сможете обменять свою репутацию, для получения VIP menu в игре )

• Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Спасибо. Насчет чата я только что еще раз проверила, админы не могут читать весь чат. 

перепроверьте.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! 1. Сделайте смены карт хотя бы через 7 карт, а то 14 это слишком много. Если хочешь поиграть любимую карту, надо подождать несколько часов, и то не факт, что дождёшься. 2. Сделайте так чтоб супер нож не терялся после взрыва бомбы. Я понимаю, что вы сделали как в обычном кс, но супер нож слишком дорого стоит и некоторые не остаются защищать бомбу, чтоб не терять супер нож. 3 Сделайте так чтоб админы могли читать чат всех. Объясняю почему: Вчера спрашивала человека как он убил его, если он не видел где он был и так, как у него не было микро, он что то писал, что я не могла читать несколько раундов. Так и не поняла как он убил, а убил он ооочень подозрительно.

У меня все. Надеюсь что нибудь сделаете.

проверяйте 2 и 3 пункт

Поделиться сообщением

• 0

Ну, здравствуйте)
Давно не был тут, да и вовсе в КС, но тут зашёл и афигел *__*

Админы, проснитесь:

1. Дым. Обратите внимание на игроков, которые стреляют сквозь дым. Это определённые ВХ-шники. Ноусмоук, прочий софт. Будьте реалистами, как часто Вы убиваете сквозь дым? А вот особенно так, чтобы зашёл в дым - выстрел и убил. То есть, практически в слепую!? 1 раз из 50. И то, наверно много. Я говорю именно в тех случаях, когда человек СТОИТ за дымом, даже не стреляет. А его убивают) За сегодняшний день встретил таких человека 3, причем игроки такие "отец КС, играю с 5 лет".

2. Нововведение, когда идёт голосование за карту:

Смотрим на людей, которые уверенно бегут на базу к другим) Два раунда наблюдал за "FAMAS RULIT", чувак к успеху идёт.

Черный экран, а он бежит не запинаясь ни за что. Черный экран заканчивается и он благополучно расстреливает людей на чужой базе)
На мой вопрос, каким образом - начинает хамить)

Может я не догоняю чего, может быть и есть реальный способ обойти эту черноту, знаете как? Вот и у меня не выходит, а у него чудо возможности.

И такие попадаются) Последите)

Сорян, если не в ту тему...

Поделиться сообщением

• 0

Сервер бы хоть написал

Поделиться сообщением

• 0

83.222.104.210:27015, Public... Ну ведь не имеет смысла, какой сервер. Такого не должно быть на любом из серверов.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Меня зовут Артем! Мой ник в игре (tamada*)! Я играю на сервера Реальные Фурии уже более 3-х лет! С недавних пор ввели новое правило (прыжок на колесе запрещен) Хочу вам сообщить, что из-за этого правила, ваш сервер покинуло довольно большое количество людей! Думаю для вас это не приятная новость! Потому что ваш сервер пользуется высоким спросом! Убедительная просьба, верните прыжок на колесо, это никакой не чит! Прыгать на колесо и параллельно нажимать 2 клавиши это не чит! Вы разумные люди и сами должны понимать это! Убедительная просьба отнестись с пониманием и уважением! Ваш постоянный игрок tamada*. 

• Like 6

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте! Меня зовут Артем! Мой ник в игре (tamada*)! Я играю на сервера Реальные Фурии уже более 3-х лет! С недавних пор ввели новое правило (прыжок на колесе запрещен) Хочу вам сообщить, что из-за этого правила, ваш сервер покинуло довольно большое количество людей! Думаю для вас это не приятная новость! Потому что ваш сервер пользуется высоким спросом! Убедительная просьба, верните прыжок на колесо, это никакой не чит! Прыгать на колесо и параллельно нажимать 2 клавиши это не чит! Вы разумные люди и сами должны понимать это! Убедительная просьба отнестись с пониманием и уважением! Ваш постоянный игрок tamada*. 

Согласна с Тамадой. Я тоже за то, чтоб вернули колесико.

Поддерживаю ребят,проще было на колесо прыгать)

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

Согласен с Тамадой. Вернитее колесо играть не интересно 

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Согласен с bugaga*, с колёсиком было проще. Поддержим его лайком!

Поделиться сообщением

• 0

Согласна с Тамадой. Я тоже за то, чтоб вернули колесико.

Поддерживаю, тоже хочу чтоб вернули колесо!!!

Поделиться сообщением

• 0

Администрация отпишите свое мнение  пожалуйста ,данной просьбе !

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6