Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Pickwick

Предложения По Развитию Игровых Серверов

Вопрос

Тут вы можете писать все свои предложения и пожелания, по развитию наших игровых серверов. Самое полезное будем делать и вознаграждать за хорошую идею +30 Репутации на форуме! ( После чего вы сможете обменять свою репутацию, для получения VIP menu в игре )

• Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Для предотвращения появлений читеров на всех серверах,предлогаю ввести график дежурств админов,для постоянного контроля за игрой.Возможен посменный график.Что привлечет внимания адекватных и сильных игроков.Я уверен,что с таким подходом у Нашего форума большое будущее...Спасибо за внимание

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Для предотвращения появлений читеров на всех серверах,предлогаю ввести график дежурств админов,для постоянного контроля за игрой.Возможен посменный график.Что привлечет внимания адекватных и сильных игроков.Я уверен,что с таким подходом у Нашего форума большое будущее...Спасибо за внимание

Такое будет возможно в будущем, т.к сейчас смотрители не нужны!

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

ну как бы они и нужны и не нужны. Были по поводу этого планы, возможно как нибудь решим данный вопрос.

Поделиться сообщением

• 0

Такое будет возможно в будущем, т.к сейчас смотрители не нужны!

Судя по происходящему,нужны,так как часто нет админа,когда он нужен.Сам замечал и не раз

Поделиться сообщением

• 0

Судя по происходящему,нужны,так как часто нет админа,когда он нужен.Сам замечал и не раз

Понимаете что пока-что всего 17 админов на 7 серверов. Сейчас немного раскрутится проект, после чего станет больше пользователей, и следовательно Админов!

Поделиться сообщением

• 0

Предлагаю эксперемент.Выбрать 3 самых посещаемых сервера,закрепить по 3 админа на каждый серв. По 5 часов каждое дежурство.Мотивировать дежурных,той же заработной платой,только не деньгами,а репутацией.Человек знает за что дежурит)

Поделиться сообщением

• 0

Понимаете что пока-что всего 17 админов на 7 серверов. Сейчас немного раскрутится проект, после чего станет больше пользователей, и следовательно Админов!

Это поспособствует быстрому раскручиванию проекта и естественно увеличит посещаемость.Все взаимосвязано.

Поделиться сообщением

• 0

1) По поводу разбана:

Чтобы уменьшить вероятность ошибок и недоразумений, решение о разбане/его отказе принимать путем голосования админов.

2) Сделать автобан нажатия чит-клавиш.

Поделиться сообщением

• 0

1) По поводу разбана:

Чтобы уменьшить вероятность ошибок и недоразумений, решение о разбане/его отказе принимать путем голосования админов.

2) Сделать автобан нажатия чит-клавиш.

1) точно нет!

2) Скоросделают.

Поделиться сообщением

• 0

1) точно нет!

Почему?

Поделиться сообщением

• 0

Почему?

Потому-что решает Гл.Администрация.

А вообщем, потом будут люди по разбану, Папки CS, которые понимают и определяют читеров....

Поделиться сообщением

• 0

смысла нет, да и драки больше будет.

Поделиться сообщением

• 0

Добавить запись HLTV. + На форуме сделать раздел с HLTV, в котором любой желающий может скачать записанное HLTV, в определенное время и дату.

Поделиться сообщением

• 0

Предлагаю эксперемент.Выбрать 3 самых посещаемых сервера,закрепить по 3 админа на каждый серв. По 5 часов каждое дежурство.Мотивировать дежурных,той же заработной платой,только не деньгами,а репутацией.Человек знает за что дежурит)

ты думаешь кроме кс у кого-то нет других дел? у кого-то семья, работа, учёба,ты сам представляешь это? мотивировать репутацией бессмысленно.

Поделиться сообщением

• 0

да кстати по поводу чит клавиши ,и помощи программы админам. я предлагаю увеличить нажатие на 2-3 раза. потому,что любой может нажать случайно,как это было совсем недавно у меня, из-за этого произошёл спор и ссора. так что я думаю,это объективное предложение)

заметил ,что на паблике только так программа срабатывает,потому,что на CTF и Сибирский паблик ,видимо им программа не помогает,там нажимают по несколько раз, и ничего не происходит,пока сам бан не выдашь.

Поделиться сообщением

• 0

ты думаешь кроме кс у кого-то нет других дел? у кого-то семья, работа, учёба,ты сам представляешь это? мотивировать репутацией бессмысленно.

Админ-это не работа?Надо относиться ответственней.По-поводу нет времени,выше указал сосоставить график-каждому удобное для него время.

Поделиться сообщением

• 0

И еще,предлагаю больше конкурсов для получения админок,пока не раскрутится проект.Больше админов-больше контроля.И для равновесия,чтобы не упал заработок с продажи админок,поднять сумму за разбан-раза в 2 точно

Поделиться сообщением

• 0

Добавить запись HLTV. + На форуме сделать раздел с HLTV, в котором любой желающий может скачать записанное HLTV, в определенное время и дату.

Такое делать, то это +50руб к каждому серверу. Пока что нету возможности! А так посмотрим.

да кстати по поводу чит клавиши ,и помощи программы админам. я предлагаю увеличить нажатие на 2-3 раза. потому,что любой может нажать случайно,как это было совсем недавно у меня, из-за этого произошёл спор и ссора. так что я думаю,это объективное предложение) заметил ,что на паблике только так программа срабатывает,потому,что на CTF и Сибирский паблик ,видимо им программа не помогает,там нажимают по несколько раз, и ничего не происходит,пока сам бан не выдашь.

по чит клавишам стоит везде всё одинаково. Дополняю правила, там дам полностью уточнения!

Поделиться сообщением

• 0

Добавить команду /server(s) на все сервера. Очень удобно, когда у проекта есть несколько серверов перемещаться по ним гораздо легче. Написал в чат /server(s) и слева высвечиваются все сервера, при нажатии на соответствующую цифру, соответствующего сервера, сразу же перекидывает на него.

Поделиться сообщением

• 0

Добавить команду /server(s) на все сервера. Очень удобно, когда у проекта есть несколько серверов перемещаться по ним гораздо легче. Написал в чат /server(s) и слева высвечиваются все сервера, при нажатии на соответствующую цифру, соответствующего сервера, сразу же перекидывает на него.

Уже думается об этой команде, даже по моему тестируется...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6