Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
FAN-CS GAMER

Составь Рассказ Как Ты Попал На Fan-Cs [Завершен!]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки! Поздравляю вас с наступлением Весны! Поэтому хочу провести вот такой конкурс!

В рассказе приветствуется:

• Правильно построенные предложение, в которых понятно суть предложения!
  • Грамотность!
  • Свои рассказы писать в этой теме!

​Суть конкурса:
Рассказать о том, как вы попали на проект Реальных Пацанов(Fan-Cs).

Призы:
1 место - Админка на 3 месяца на любом сервере + 150 репутации на форуме
2 место - Админка на 2 месяца на любом сервере + 100 репутации на форуме
3 место - Админка на 1 месяц на любом сервере + 50 репутации на форуме

Сроки проведения конкурса: 10.03.2014 - 01.05.2014.

Поделиться сообщением

Однажды играя на одном сервере, я вспомнил что на СS серверах есть режим CSDM, решил поиграть. Забил я в мониторинге "CSDM", и вот передо мною огромный список серверов в первой же строчке я прочел "Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ" решил зайти. Зайдя на сервер я сразу не понял что делать, в меня стреляли какие то пушки, вокруг мелькали золотые полосы, и мне это понравилось, потихоньку я разобрался со всем. И вот я играю на вашем сервере уже около месяца.

Изменено пользователем Cody
  • Like 1

Поделиться сообщением

я играл всегда на одном сервере. однажды мой брат нашел ваш сервер(захват) порекомендовал..... но мне чтото не понравилось а спустя пол месяца сам зашел и так с тех пор тут и играю уже наверно около года)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Не помню сколько играю , примерно недели две , нашёл , зашёл , поиграл , мне серв понравица и на нём играты , серверата пушка - лазерете .. все у мене :gun_guns: :gun_guns: :gun_guns: :gun_guns:

• Like 2

Поделиться сообщением

Всё началось примерно 4 месяца назад. Я решил после длительного (порядка 8 лет) перерыва в игре зайти и немного разгрузиться после тяжелого рабочего дня. А ведь раньше это было одно из самых лучших средств для разгрузки (вместо алкоголя и т.п.).

Скачал Counter-Strike 1.6 с официального сайта. Установил. Зашёл. Тут же у меня нашлось примерно 200 разнообразнейших серверов. Тут всё и вся на любой вкус - и на тему WarCraft, и на тему Zombie и т.д. и т.д. И вот я, в прошлом опытный геймер (от части "задрот"...в прошлом конечно же), увидел сервер под названием "Реальный GunGame 18+". Зашёл. И вся обстановка, игровая атмосфера, азарт... Всё напомнило те 2000-ые, школьные годы, когда ребятня после уроков бежала в игровой клуб и с таким восторгом всю негативную энергию выплёскивала за мониторами, в виртуальной реальности! :)

Поиграл день, второй. И понял, что это именно то, что было тогда, в 2000-ые! Некоторое время спустя я решил посмотреть, а есть ли у этого сервера "Реальные..." ещё разновидности этой игры. И вот тут то я и "нарвался" на "Реальный захват 18+". Вот этот то сервер меня и "зацепил", в хорошем смысле этого слова! Сама идея "Захвата флагов" привлекла меня! Некое сходство с UnrealTournament, в который я также любил играть в далёкие 2000-ые! :) А тут помимо этого и разнообразные бонусы, и админы шикарные, и сама "аура" игры положительная! Одним словом - клёво! Мне понравилось! Что уж тут говорить... Вот уже 3 месяца я верой и правдой играю только на "Реальном захвате", чем доволен целиком и полностью! А со мной и ещё двое, кто тоже оценил этот сервер и кто тоже регулярно играет и разряжается (по секрету это 123 и Otdel :) ).

Спасибо Вам - админам, модераторам и т.д. кто следит за порядком на этих серверах. Вам - кто следит и пресекает нечестную игру! Fair play forever!

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну что , моя очередь рассказать вам свою историю : Это началось с 2013г. Было начала мая , много свободного времени я играл с "SAMP" . В Counter Strike я давно не играл из за Samp`a , ну одним вечерним днем , мне надоело , я решил зайти в Counter Strike , раньше у меня был другой ник , я забыл какой . За 10 минут придумал себе ник " 6ecIIJLaTHblu` IIpoIIycK B Pau` " . Зашел на один сервер " Public " . Но меня там забанели :( . Я зашел в " google " и начал искать сервера , искал я не так долго . Попадались очень разные сервера . Но мне они не нравились , то реклама , то читаки .И вот я нашел ЭТОТ сервер :). Мне он не сразу понравился . Я начал играть . Первый день , Второй день , Десятый , и т.д. Часто играл на " Public`e " . Потом перешел на " CSDM " . Играл там . И да , чуть не забыл сказать , на форуме я зарегистрировался сразу же. Я нашел хороших людей . Сначала многие считали меня " Читаком " Я не могу согласится с этим. Так как , я играл очень хорошо. Но благодаря этому серверу , я в первый раз получил админку ( бесплатно ) в игре Counter Strike . Первые месяца играл я часто. Но летом , я играл не так много ( Дача , отдых , и т.д ) . После лето учеба , но время для игры было . И да , я даже играл в Doty :D . Потом забросил сервер . Но вернулся . И да , по дате моей регистрации на форуме . 20 дней назад , прошел мой 1 год на этом проекте . :). Надеюсь все будет хорошо у нас :) .

Ну как бы все . Надеюсь я это не зря писал. И кто нибудь прочтет .

И да , я создал свой клан :) Сначала я прикалывался . Но потом я подумал , еще раз подумал . И решился сделать .

" http://fan-cs.net/in..._9260#entry9260 "

Изменено пользователем 6ecIIJIaTHblu` IIpoIIycK

Поделиться сообщением

После долгого перерыва решили с друзьями зайти поиграть, нужена была карта веселая, аимочка какая-нибудь, вот и подвернулся ваш сервер, теперь каждый день почти играем на нем, недавно забанили меня вотебаном и решил зарегестрироваться чтобы написать именно это, при мне еще двух парней забанили, видно что играли хорошо!))Вот так я попал на сервер и на сайт))

Поделиться сообщением

Дело было вечером заняться было нечем.После 10 летнего перерыва игры в КС(карьера,жена,ребенок).Скачал,зашел,поиграл.Настольгия,скажу так,открыла во мнне 2 молодость.Зашел сразу на свой родной сервер (alkar.net), но он, к сожалению, "сдулся".Пришлось искать новое место для игры.И так случайно наткнулюя на реал пацаны паблик,сразу понял,это тот самый.1 что мне понравилось доброжелательность,2 когда не зайдешь полон игроками,3 сильная игра.Через 1.5 года игры был ззабанен,вот так я и оказался на проекте.Теперь стараюсь принимать активное участие в жизни проекта.Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

ну а меня притащил на сервак Sting, это было давно... я даже не помню когда... где то примерно два с половиной года назад....я играл на другом серваке, а мой братишка играл на реальных!!! я зашел както и тут же отхватил несолько раз подряд и подумал нах мне тут играть тут одни задроты))) в общем еще сколько то времени я не играл, очко жим жим... потом решился снова зайти, и все началось!!!пошло общение,тут же познакомился с амиго какахой и другими парнями...начал учится играть еще лучше и как говориться вывозить телегу)) ну и все понравилось...и с тех пор я с вами...и реальные пацаны единственный сервер у меня в избранном играю тока у вас ну и бывает гангейм тоже от вашего проекта!!!!))) все супер все нравится познакомился с огромным количеством хороших людей со многими общаюсь...это круто когда по всей россии у тебя есть братишки)) даже вспомнил ник с которго я играл вначале Dubstep | Yuran 

Изменено пользователем man'9k

Поделиться сообщением

А меня Empty уже сдал)) Аахха!!

Долгими рабочими днем в поисках "разгрузки" сначала были игры GTA VS,(Пройдена). после Mafia (Пройдена).

Тут Empty предложил в КС ботов погонять (инета то не было). После появился инет. И понеслось..разные серваки..блэкджек..шшш...эм не про то...

....И тут попадается "Захват", ну все я на нем уже как месяца три четыре..)

Весело классно))Разнообразно:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. прочитав выше описанные рассказы понял что шансов мало на 1 место, но уже так я попробую: мое знакомство с сервером происходило от его истоков. Я играю в КС детства но захотелось мне отойти от стандартов и сыграть в варкрафт сервере, извините за аллегорию, незнаю как правильно выразиться. Я сам Украинский игрок и здесь в поиске попадаю на ваш сервер.Зашел, скачал что нужно было и что первое мне понравилось так это то что куча разных рас, шмоток, играки там норм и я понял я нашел что хотел. В течение игры я познакомился с тогдашним админом MP3, вроде правильно надписям непомятаю :) вот и слово за словом он придлагае купить админку. Я подумал и решил купить. Не пожалел, было классно я играл на разных расах и т.д. не хочу все перечислять потому впечатлений было много .. около 5 месяцев я был админом, очень строгим но справедливым и так было до некоторых семейных положений. я бросил играть в КС. :(   Но вот снова начав играть мне пришло письмо что у вас тут такие изменения и с радостью зашел на сайт скачал КС и начав играть но как-то нетто скучно и вот тут такой конкурс в котором я принял участие написав вам эту рассказ. Надеюсь хоть на какое-то призовое место. Спасибо за то что вы прочитали и Несудебные строго 

ваш покорный играк (UA) CHEByREK :)  :)

Поделиться сообщением

Попал я сюда абсолютно случайно )). Но путь этот был очень долгим... )) 

Все началось в 1998 году, когда я подключил себе 56k интернет и начал поигрывать каждое утро в Jane's IAF: Israeli Air Force. Почему утром? Потому что с 5:00 до 6:00 у моего провайдера интернет был бесплатным, а вообще инет тогда был достаточно дорогим. Этот час для меня пролетал как 5 минут. А вскоре я попробовал Quake 2... и с этого дня я стал очень много денег тратить на доступ в сеть. Поэтому как только появилась такая возможность, я перешел к другому провайдеру, у которого был дешевый тариф с 05:00 до 09:00 утра. Это еще из-за того, что днем и вечером часов до 22:00 инет реально лагал (доступ был по телефонным проводам). Поэтому все играли тогда по ночам. Реально все играли с 23:00 и до самого утра, когда кому на работу, кому на учебу. А я захожу в 5:00 жаворонок такой выспавшийся и начинаю всех рвать. И как-то мне это надоело и я стал играть на английских серверах в KingPin.

Вот эта игра и сделала меня тем кто я есть ахаха)) И английский подтянул и все мысли тогда были только об игре и об этих четырех утренних часах. Кланы там всякие. В итоге попал я в легендарный клан 77CrEw. Ну просто элита это была. Но парни там были уже с выделенным интернетом, а как какой-нибудь матч то вечером, а у меня, соответственно,  лаги. В общем, меня вежливо попросили убрать из ника эти элитные 77CrEw. Обиделся я тогда сильно. Больше ни в какие кланы не вступал никогда. 

Потом появились повсеместно интернет-клубы. А в них народ только в Quake 2 играл. А мне после KingPinа вообще не нравился Q2, но рельсой я выводил многих из себя )). Потом появился Q3. Эта хрень была на мой взгляд еще хуже Q2. И тут весь народ стал играть в КС. КС мне тоже не нравился. Но, как говорится, делать было нечего и я в него играл. Целыми ночами в M19. Клуб такой большой открылся в двух минутах ходьбы от меня )). 

В это время случилась одна неприятность - моя кошка (царствие ей небесное, еще долго после этого прожила) лежала грелась на мониторе - у меня был по тем временам большой 17", и ее стошнило, а монитор сгорел. Денег не было, и кроме как в М19 я больше никак не тренировался. Прогресс застопорился и вскоре я вообще забил. Дома то я в KingPin играл, а его движок был похож на движок КС. Копил деньги на монитор, а как накопил пошел и купил себе вместо него КПК Sony clie sj22...

Тут надо сделать отступление. Дело в том что меня стала беспокоить некоторая зависимость от игры. Я понял это по ломкам когда остался без монитора. Реально ни о чем больше не думал. И что-бы как-то отвлечься я взял в руки книгу )). Попалась мне "Обыкновенная история" Гончарова. Потом "Обломов". Затем весь Чехов, "Бесы" Достоевского... вот тут я и решил купить кпк чтобы с него читать, а не ходить по книжным магазинам (с библиотеками у меня не сложилось - но это отдельная история)), и вот я прочел всю русскую классику, кроме только "Войны и Мира". Стали появляться девушки. Потом одна постоянная. Потом устроился на работу, тоже постоянную )) И все это время читал, уже мировую классику, Маркеса там... вот еще Мураками очень понравился, особенно "Хроники заводной птицы" - это, кстати, первая книга которую я прочел с кпк и еще помню радостный был,что вот, дескать в библиотеках такую книгу не найдешь (она только вышла), а если покупать - то реально как-то дорого уже книги стали стоить.

Появились деньги, купил маленький ноутбук - специально самый маленький чтобы с него никак не поиграть было. Спортом каждый день занимался - ходил в бассейн, на турник. Почувствовал, что нету у меня больше зависимости от игры. Купил монитор )). Ахахах

Интернет то уже высокоскоростным стал... и понеслось... опять KingPin и прям счастье такое - меня помнят, как про легенду новичкам обо мне рассказывают. Но вот незадача - у меня пинг на английских серверах 50мсек, а у англичан 10мсек, плюс люди реально задрачивали эти  годы. Тут двоякая ситуация - с одной стороны школота какая-то, играть не умеющая вообще, с другой - человек 20 до которых мне как до луны. И тут выходит Left4Dead.

Ну я вообще считаю L4D гениальной игрой. И вот еще гениальный ход  - через год L4D2 избавил L4D1 от школоты начисто ахаха )).  Одна только БОЛЬШАЯ проблема с L4D -  сел поиграть - через 6 часов отпустит. А у меня супруга. Прям вот страдать начала. Перестал я в него играть. 

И вот тут я как-то ради прикола установил КС. Даже не знаю зачем я это сделал, просто мне как-то делать было нечего - времени то много свободного появилось )). И тут я обнаружил что в КС появился CTF!!! мать его!!!111 это же гениально!!!!!!!1111. Ну просто вот никто никогда в этих клубах ни разу не играл и может даже не слышал про CTF. КС и CTF просто созданы друг для друга. Меня же всегда вымораживало что когда умрешь - смотришь минуты 2 на двух школьников не могущих найти друг друга или сидящих в палатках, а тут - 10 сек и снова в бой )) и реалистично так все, лучше чем в BF 2-4, и лучше чем в quake или warsow - там устанешь убивать чувака с флагом.

Вот так я и попал сюда )) и даже все не досуг посмотреть еще сервера CTF. Устраивает меня тут все )). Интересно, есть ли вообще конкуренты этому проекту?)) Часик - два в день поиграешь - вдоволь наиграешься, остается еще время - вот "Войну и Мир" заканчиваю - гармония! )).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Empty
      Уважаемые форумчане!!!
      В преддверие забугорского праздника, Дня Святого Валентина или попросту День Всех Влюбленных (а кто в кого или во что - это уже дело каждого ). КОНКУРС!

Суть конкурса:
      Необходимо собственноручно сделать Валентинку с вашим ником и надписью Реальные Пацаны. Сфотографировать поделку или же сфотографироваться вместе с ней (+100 к карме ). Выложить фото в данную тему.  
      Призы:
      Место - админка на 2 месяца на любом сервере на Ваш выбор. Место - админка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Место - ВИПка на 1 месяц на любом сервере на Ваш выбор. Правило - запрещено использовать фотошоп и другие редакторы.

Полетели в угол два ботинка,
      Юбка, брюки, галстук и колготки.
      Где-то там в кармане «валентинка»…
      Зря писал! Вполне хватило водки!
    • От Empty
      С пылу-жару к Вам, дорогие участники, подъехал новый конкурс!

Участвовать максимально ВСЕМ!!!

• От AMepuKaHLLLuHa
      Покупка привилегий на сервере «Реальные Фурии | Furien Mod»  83.222.96.154:27046

Иммунитет: 
      Иммунитет от кик и вотебан меню. Выбор и смена команды команды  
      VIP статус позволяет получить:
      Иммунитет Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство  
      VIP PRO статус позволяет получить:
      Все возможно VIP привелегий Доступ к VIP меню Доступ к кик меню Доступ к гаг меню /vipmenu - показать VIP меню

Вип меню

Админ. Привилегии позволяет получить доступ к AMXMODMENU:
      Иммунитет Доступ в меню: Бан, Кик, Слэй Смена карты Номинация карт Отображение статуса [Админ] в чате и [VIP] статуса в списке игроков Блокировке игрока по ip Вип модель Отображение [VIP] статуса в списке игроков и в чате Вип оружие и ножи Регенерация здоровья вдвое больше Больше денег за убийство доступные команды:
      amxmodmenu - показать админ-меню. Необходимо прописывать в консоль игры.

Иммунитет: 45 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP: 100 рублей/месяц 
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость VIP PRO: 125 рублей/месяц
      Стоимость Админки: 200 рублей/месяц
      Стоимость Админки+VIP PRO: 225 рублей/месяц

Для улучшения ответственности игроков - Админ и VIP привилегии продаются минимум на 2 месяца,  VIP PRO от  6 месяцев со скидкой.

Купить Админки или VIP онлайн ----> http://kupivip.fan-cs.net/billing/buy.html
      *За нарушение правил, снимаются все привелегии, без возвращение денег или же снимается все, на определенный срок.

• От AMepuKaHLLLuHa
      Быстрая покупка

1. Ознакомиться с правилами для игроков и админов
      2. Перейти в магазин, выбрать сервер и услугу
      3. Выбрать количество дней, указать свой ник в игре, пароль доступа и запомнить его. Нажать кнопку купить, увидеть стоимость услуги и перейти в магазин.
      Обязательно в поле Ник в игре указывайте свой игровой ник и  используйте только латинские (en) символы. Купить привилегии с доступом по ip или steam свяжитесь с администрацией форума 4. Перейти в Магазин и выбрать один из способов оплаты. Оплатить и вернуться на сайт.

Внимание, после покупки привилегий, денежные средства не возвращаются.

Активация Админ/Вип привилегий

После успешной оплаты услуги, Вы появитесь в списке админов и необходимо выполнить следующие действия: Дождаться смены карты Прописать в консоль игры (~) доступы для услуги: setinfo "_pw" "пароль" Еще раз ознакомиться с правилами для игроков и админов Зайти на сервер и наслаждаться игрой =) Приятной игры  
      Возможные ошибки и их решение

По остальным проблемам и их решению Вы можете спросить у пользователей форума или администрации форума
    • От AMepuKaHLLLuHa
      Представляем вашему вниманию «FANCSWALLPACK» от проекта «Реальные Пацаны 18+», состоящий из 4 наборов высококачественных обоев для рабочего стола.

Размеры: 2560*1440, 1920*1080, 1600*900, 1366*768

fancswallpack1.zip

--------------------------------------------------------------------------------------------

fancswallpack2.zip

--------------------------------------------------------------------------------------------

fancswallpack 3.zip

fancswallpack 4.zip

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6